Автор Тема: 8 марта! Кто как празднует? Делимся весенним настроением))  (Прочитано 51124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Отличный подарок!!!! А ко мне свекровь приедет 13. Тоже подарок. И вещей наших новых привезет

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Отличный подарок!!!! А ко мне свекровь приедет 13. Тоже подарок. И вещей наших новых привезет
А Маша нам устроит праздник и сделает фото-хвасты, да?  :ah: :ad:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
О да!!!!! Там не так много конечно, но если брать ч о я все это полгода покупала копила то достаточно. В общем ждите

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Маша, к тебе свекровь хоть в гости! И подарков привезет! А ко мне мылится насовсем! girl_obmorok И даже без подарков ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ого. Ну я б и рада навернре если бы насовсем. Я б тут же на работу вышла бы. С другой стороны конфликты и прочее. Но на растоянии мы более менее нормально общаемся

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, я как раз в тему - делюсь весенним настроением! Мне с работы передали подарок к 8 марта - 100% никто такой не получал :bd:  - палка колбасы сырокопченой, докторской и две ветчины :thumbup: ag_smiley

На прошлой работе розы дарили с меня ростом! girl_sigh
Не, ну а чо - прикольно.  :ab: Поняино. что не так, как раньше. Но, нынче всё не так, как раньше.  girl_sigh
 На Новый год мужу в подарок давали 2 палки колбасы и сыр. Я так рада была, что не конфеты. ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я уже с подарком :bp: раньше времени конечно, но муж сам предложил, а я не смогла устоять ag_smiley довольна и как слон и как женщина :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Так что за подарок то?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Так что за подарок то?

электронная читалка girl_dance я на свою старую попой приземлилась :bm: а не читать не могу, пыталась читать на планшете и компе, но глаза не выносили((

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ксю, ну круто - поздравляю! :loveshower222: b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксю, ну круто - поздравляю! :loveshower222: b_flowers

спасибо, я еще и фонарик к ней прихватила, так что можно как в старые добрые времена зарыться в одеялко и почитать в постели :dolf_ru_860: кайф JC_cupidgirl

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Отличный подарок. Я ничего не жду.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
спасибо, я еще и фонарик к ней прихватила, так что можно как в старые добрые времена зарыться в одеялко и почитать в постели :dolf_ru_860: кайф JC_cupidgirl
Ммммм, точно кайф! А ещё что-нибудь горяченького и тишину вокруг  :-* girl_pinkglassesf

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Ксюша, с подарочком!!!!
Мою книжку брат разбил. Но я и с других устройств нормально читаю.

У нас планов определенных на 8-е нет. Хочу суши)))) может сходим куда-нибудь. подарок, я так понимаю, сама себе выберу)))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ммммм, точно кайф! А ещё что-нибудь горяченького и тишину вокруг  :-* girl_pinkglassesf

не, горяченькое в постель точно нельзя, малая рядом спит и крутится как электровеник ag_smiley