Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:44, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Если в семье совпадают ДР. Как отмечать?  (Прочитано 3578 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Борец за ГВ Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 09:34, 13.01.2012 »

У нас с мужем  неделя между ДР, но мы 2 каждый ДР отдельно отмечаем.
    значит у нас здоровье не то уже)) мы отмечаем для себя так сказать-куда-то ходим, просто дома, но именно застолье для друзей и родственников общее)
    Ksana
    Гость
    « Ответ #16 : 16:05, 13.01.2012 »

мы с мужем ДР вместе отмечаем у ннего ДР на следующий день после меня :bm:
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 11:59, 14.01.2012 »

у нас неделя разницы между ДР - гостей собираем один раз
    olka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 12:19, 14.01.2012 »

У меня и Сашунделя в один день - отмечаем один раз. Правда свой день рождения я уже 3й год как то не ощущаю :bm:
    Когда детка подрастет, то я думаю будем ее детский день Рождение с ее друзяками отмечать отдельно
    Ikari Asuka
    бестия
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Вдоль по параболе

• Награды Победитель номинации "Рукодельница форума" 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 20:55, 18.03.2012 »

о, у нас с дочкой разница в 2 дня.    с приближением ПДР я почему-то очень не хотела, чтобы у нас с Настькой ДР были в один день. В прошлом году мы отмечали оба ДР мое отдельно, ее отдельно. В этом году и последующих собираюсь так и дальше делать и  не объединять их в какой-нибудь один день  yazyk
    А вот у мамы моей ДР 3 марта, и очень часто ей дарят подарок и на ДР, и на 8 марта. Ну это в основном касается "большого" подарка, а потом на 8-е получает дополнительно еще цветы с конфетами. и она совсем недавно призналась, что ей всегда не нравилось такое расположение ДР 
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 21:02, 18.03.2012 »

О,у нас пол семьи родились в апреле bj с 6 до теперь уже 19 апреля у нас сплошной праздник! Все родычи,если им напомнить про апрель,скажут ''О Боже'' bj Проблем никогда не возникало,кроме материальных А чем старше мы становились,тем отдельней праздновали. Если раньше моя днюха проходила в семье,то с 15 лет только с друзьями,теперь будет с сыном. Но так,чтоб в один день две днюхи-у нас нет. Я еще так не хотела,чтоб Ярик родился в чей-то денрик,особенно мой. Все же хорошо,когда у каждого свой праздник
    Ikari Asuka
    бестия
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Вдоль по параболе

• Награды Победитель номинации "Рукодельница форума" 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 21:06, 18.03.2012 »

у нас в семье самый "плодовитый" месяц - это август    празднуется 4 ДР. причем два идут подряд: 4 - брат, 5 - племянник
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 00:18, 19.03.2012 »

У нас в семье 9 апрельских +друзей только моих четверо))))
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 10:18, 19.03.2012 »

у нас вмоем дестве был самый насыщенный июнь , родные-двоюродные, бабушки-дедушки , друг за другом чуть ли не через день 
    а сейчас бабушек-дедушек уже нету, двоюродные разлетелись кто куда. из родных только родители остались, оба июньские, но с разницей в 2 недели, уже легче
    зато добавились родственники мужа, и у нас теперь "горячие" март, август и ноябрь   :bm:
    tanyalive
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 20:54, 06.11.2017 »

Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: