Автор Тема: Если в семье совпадают ДР. Как отмечать?  (Прочитано 8821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
У нас с мужем  неделя между ДР, но мы 2 каждый ДР отдельно отмечаем.
значит у нас здоровье не то уже)) мы отмечаем для себя так сказать-куда-то ходим, просто дома, но именно застолье для друзей и родственников общее)

Ksana

  • Гость
мы с мужем ДР вместе отмечаем у ннего ДР на следующий день после меня :bm:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
у нас неделя разницы между ДР - гостей собираем один раз

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
У меня и Сашунделя в один день - отмечаем один раз. Правда свой день рождения я уже 3й год как то не ощущаю :bm:
Когда детка подрастет, то я думаю будем ее детский день Рождение с ее друзяками отмечать отдельно

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
о, у нас с дочкой разница в 2 дня.  ag_smiley  с приближением ПДР я почему-то очень не хотела, чтобы у нас с Настькой ДР были в один день. В прошлом году мы отмечали оба ДР мое отдельно, ее отдельно. В этом году и последующих собираюсь так и дальше делать и  не объединять их в какой-нибудь один день  yazyk
А вот у мамы моей ДР 3 марта, и очень часто ей дарят подарок и на ДР, и на 8 марта. Ну это в основном касается "большого" подарка, а потом на 8-е получает дополнительно еще цветы с конфетами. и она совсем недавно призналась, что ей всегда не нравилось такое расположение ДР  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
О,у нас пол семьи родились в апреле :bj: с 6 до теперь уже 19 апреля у нас сплошной праздник! Все родычи,если им напомнить про апрель,скажут ''О Боже'' :bj: Проблем никогда не возникало,кроме материальных ag_smiley А чем старше мы становились,тем отдельней праздновали. Если раньше моя днюха проходила в семье,то с 15 лет только с друзьями,теперь будет с сыном. Но так,чтоб в один день две днюхи-у нас нет. Я еще так не хотела,чтоб Ярик родился в чей-то денрик,особенно мой. Все же хорошо,когда у каждого свой праздник

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
у нас в семье самый "плодовитый" месяц - это август  ag_smiley  празднуется 4 ДР. причем два идут подряд: 4 - брат, 5 - племянник

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
У нас в семье 9 апрельских +друзей только моих четверо))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
у нас вмоем дестве был самый насыщенный июнь , родные-двоюродные, бабушки-дедушки , друг за другом чуть ли не через день  ag_smiley
а сейчас бабушек-дедушек уже нету, двоюродные разлетелись кто куда. из родных только родители остались, оба июньские, но с разницей в 2 недели, уже легче
зато добавились родственники мужа, и у нас теперь "горячие" март, август и ноябрь   :bm:

Оффлайн tanyalive

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7

Оффлайн perfectcircle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
А на счет подарков, давайте делиться своими мнениями насчет того какие подарки стоит дарить родственникам, а какие - только друзьям. Я вот например своей лучшей подруге дарила электронные сигареты. очень долго их выбирала на http://dymok.net.ua , но при этом смогла очень хорошие найти, и недорогие

Оффлайн Beiklo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
можно подарить подарок, который будет интересен всем