Автор Тема: Голос країни-2  (Прочитано 11273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Голос країни-2
« Ответ #30 : 16:02, 23.03.2012 »
да ладно там безвкусной,нормальная у него самодеятельность-я повеселилась вчера глядя на него)))

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Голос країни-2
« Ответ #31 : 16:13, 23.03.2012 »
Женя, так именно, что кроме смеха ничего не вызывает.  ag_smiley  я считаю, что на победителя он совершенно не тянет

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Голос країни-2
« Ответ #32 : 16:36, 23.03.2012 »
А мне тоже нравится Назар, у него очень большие шансы дойти до финала. Он живой, инетересный  :ay: Многие в восторге от Илларии, мне она что-то вообще никак  notponimat

Петров, конечно вне конкуренции, но тут я необъективна  :ba: Хотя новый образ мне понравился, не смотря на то, что была в шоке увидев его стрижку еще перед прямым эфиром, в новостях ТСН. Может быть и были неточности в исполнении, но реально очень сложно собраться и выложиться на все 100, когда это твой первый масштабный прямой эфир в жизни, и ты знаешь, что на тебя сейчас смотрят миллионы.

У Валерии сильные оперные голоса, но меня все-таки больше цепляет именно номер, артистизм исполнителей, а не просто академический голос. Жду с нетерпением остальные команды.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Голос країни-2
« Ответ #33 : 16:42, 23.03.2012 »
так и не говорила что тянет)))из всего эфира мне он понравился.
мне если честно нравится в команде абениной Дима вроде(бешеный его вроде называли) ну и петров до вчерашнего эфира)))

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Голос країни-2
« Ответ #34 : 21:35, 25.03.2012 »
вот такого эфира я ждала  :thumbup: Табаков супер, ему очень идет Стинг! Галя умница, такая светлая девочка, чудесно спела. Яна боец, хотя песня совсем не ее, мне кажется она скорее для Гали, но Яна выложилась на 200%  Кирюха красавец, видно было, что ему тяжело физически, но как эмоционально  :thumbup:  отличное начало  girl_dance

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Голос країни-2
« Ответ #35 : 23:42, 01.04.2012 »
Хороший сегодня был эфир.  :bi: и с результатами я согласна, как никогда. Петров сегодня у Скрипки был слабейший, на перепеве правда лучше выступил, а основное выступление просто завалил, фальшиво, зажато и без души. Вообще на Игоря по-моему делали больше ставок, чем он смог показать в итоге, где-то разочаровал он меня.  girl_sigh  Ромку жаль конечно, но Кирилл его сильнее, а сегодня была еще не очень удачная песня конечно, если бы Ромке спеть что-нибудь на инглише, стильное, ему бы очень пошло. Ну а Кирилл сегодня красава,  :bd: такой чистый и сильный голос, и песня классная, и на перепеве выступил еще лучше, Рому задавил, конечно. Маричка куколка, JC_cupidgirl но Галя мне сегодня понравилась больше, вообще по-моему самый лучший сегодняшний номер.  :thumbup: Удивил Жадан, у Олега сегодня по-моему мнению лучший именно он, а не Назар. Очень интересно все-таки посмотреть, что еще может петь Назар, кроме советских шлягеров. girl_sigh  Илария достойно, но местами фальшивила. Для меня сегодня лучшие Галя и Кирилл, теперь буду болеть за них.

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Голос країни-2
« Ответ #36 : 23:44, 01.04.2012 »
Народ, кто еще смотрел, поделитесь мнениями, интересно подискутировать.

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Голос країни-2
« Ответ #37 : 13:49, 02.04.2012 »
А мне Туриченко абсолютно никак!  notponimat Вообще не прёть. Иллария не то что недотянула, а конкретно облажалась с концовкой.
Жадан удивил! Назар понравился, как по мне, очень харизматичный  :-* girl_pinkglassesf

Ну а Игорь.... Опять зажался, вообще он лучше может. После первого эфира говорил, что надо на следущем "принять на грудь", чтоб не было такого сковывающего страха. Но, видимо, Скрипка не разрешил.  :bk:
А вообще, все по-честному. Первый эфир, в котором я полностью согласна с результатами, хоть и горькими.

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Голос країни-2
« Ответ #38 : 20:33, 15.04.2012 »
и снова эфир. Нилу как по мне, просто блеет в нос, категорически не нравится ее тембр.  :bl:  Назар это Матвиенко-2 в этом сезоне, словом кроме украинских народных песен ничего он не поет.  girl_sigh  смотрим дальше...

Галя,Павел и Наташа. Какая услада для слуха, очень хочу, чтобы кто-то из этой тройки победил  :thumbup:
Галечка такая искренняя,такая светлая девочка, очень идет ей эта песня, отличное сегодня было выступление.  girl_dance
Павел. рокеру Петрову нужно поучиться у лирика Табакова петь рок. Мощно, с позывом, универсальный артист.  :ay:
Наташа. Какая же умничка, душа нараспашку, такая нежная и сильная.  girl_pinkglassesf

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Голос країни-2
« Ответ #39 : 11:43, 18.04.2012 »
Абсолютно не понравилось, как на последнем эфире спели Табаков и Онофрийчук!  >:(
Табаков явно не Фредди, не могёт он такое вытягивать, ему Стинга петь только....

Ну а Онофрийчук - это вообще разочарование вечера  :at: Реально было противно слушать, как он лажает все больше и больше. А под конец песни совсем сдох. И еще противнее было слушать, как его хвалят судьи за то, чего не было в исполнении - верхов он не взял, на припеве были сплошные петухи. Понятное дело, в этот раз он бегал по сцене, а не стоял как в прошлые разы, но все равно позорище!!!  :tommy: Бе.

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Голос країни-2
« Ответ #40 : 23:34, 29.04.2012 »
да-да-да-да  :bp: Паша универсальный артист, он достоин этой победы  :bi:  безумно за него рада  girl_dance
честно говоря думала, что супер финал будет мужским, и где-то в глубине души боялась, что может выиграть Назар, поэтому очень удивилась, что прошла Ангелина. А о Назаре я несколько поменяла свое мнение после прошлого эфира, он не настолько поверхностен, как казалось в начале.
Вообще этот сезон порадовал и наверное даже больше, чем первый. Огромное количество шикарных артистов- вокалистов, очень жаль было расставаться с кем-то в каждом эфире, очень надеюсь, что многих из них мы еще не раз увидим.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Голос країни-2
« Ответ #41 : 22:36, 23.03.2014 »
А смотрит кто-нибудь голос?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Голос країни-2
« Ответ #42 : 22:38, 23.03.2014 »
А смотрит кто-нибудь голос?
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Голос країни-2
« Ответ #43 : 22:47, 23.03.2014 »
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ag_smiley
Слава богу, я думала, я одна такая  ag_smiley
Как тебе чернявый парень, который сбацал ганамстайл?  :dolf_ru_128:  так профукать свой шанс  girl_obmorok

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Голос країни-2
« Ответ #44 : 22:50, 23.03.2014 »
Слава богу, я думала, я одна такая  ag_smiley
Как тебе чернявый парень, который сбацал ганамстайл?  :dolf_ru_128:  так профукать свой шанс  girl_obmorok
та я в шоке...я думала-сейчас выйдет, как споёт и сразу все 4 тренера повернутся...а он как выдал-капец...я чуть не упала...пришел повыделываться, а не голос свой показать :bk: