Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:26, 20.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Klavdiya (41)
Vikylechka (36)
Tatyana (41)
Ленчик (34)
Gal4enok (36)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Освещение в наших домах  (Прочитано 7899 раз)
Smallbee
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #75 : 16:05, 02.01.2012 »

Стыдно признаться, но до сих пор живем с лампочками ильича 
    то времени нет, то денег, то выбрать не можем

кто подскажет где большой выбор в Донецке люстр и светильников, чтобы реально можно было посмотреть на них, ну и люстры за 5 штук для меня большая роскошь 
    перерыла пол инета, но что то толком ни на чем остановиться не могу, т.к. не представляю реально как это выглядит

делитесь идеями, ссылками, адресами 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #76 : 10:25, 14.01.2014 »

Аня, а сумма большая?
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #77 : 10:41, 14.01.2014 »

Я в таких случаях гуглю все что знаю об этой фирме, название, номера телефонов, фамилии сотрудников кого известно. Есть ли у них сайт или просто объявление, много ли рекламы и какого качества. Если не нахожу никаких плохих отзывов, то просто сохраняю все что нашла, вплоть до страничек вконтакте. Если что случится чтобы можно было кого-то искать.
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #78 : 12:10, 14.01.2014 »

Вот сайт, толком ничего не нашла
    http://ideal-lux.com.ua/lyustry
    Смотрела самого частного предпринимателя, но  в одноклассниках несколько вариантов 

Короче рискну... наверное... 
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #79 : 12:44, 14.01.2014 »

Вроде чуть нашла инфы, будем заказывать и надеюсь в конце февраля похвастаюсь 
    valia
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 21:03, 10.07.2017 »

И у нас та же проблема
    Jonn
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #81 : 21:44, 14.08.2017 »

Девочки, помогите, может кто видел. Уже года пол ищу люстру как на картинке, справа в углу. Ну, или хотя бы что-то подобное...

Giles
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #82 : 00:21, 15.10.2017 »

О девочки, аналогично возникает дилемма каждый раз когда перегорает лампочка, какую взять и в какую сторону склонить свой выбор переплатить и купить светодиодную LED или взять обычную лампу накаливания. Обычно приобретаю в магазинах, но когда лень ИМ в помощь, последнее время беру лампы накаливания рефлекторную как здесь http://sila-sveta.com.ua/product-category/istochnik-sveta/nakalivaniya/, подходят в ванную, по форме и цене. bf
    Nataschka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #83 : 12:58, 13.06.2018 »

девочки, хочу себе каскадную люстру. У нас выбор в городке невелик. Посоветуйте, где можно такую купить?)
    Lei1a
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 22:19, 13.06.2018 »

Я свою люстру заказывала в магазине ЕвроСвет, там вы можете посмотреть и купить люстру вот ссылка. А сейчас делаем ремонт в детской комнате, тоже скоро у них буду покупать светильник дочке, только еще не могу определиться какой, пока выбрала три варианта модели, но не могу остановиться на какой-то одной конкретно)))) Думаю уже по окончанию ремонта будет видно, какой больше нам подойдет в комнату.
    Talisra
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #85 : 13:53, 07.07.2018 »

Для хорошего освещения нужна и надёжная проводка. Тут стоит ответственно подходить к выбору кабеля и всем соединениям.
    Из того, где можно приобрести, отличный вариант купить кабеля в Киеве в этом магазине http://tdok.com.ua/ru/products/kabelj-i-provoda/index.html . Богатый выбор, плюс отлично качество и цены точно вам пригодятся. От вас останется нормально всё подсоединить и наслаждаться качеством!
    vikulya11
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #86 : 20:50, 08.07.2018 »

девочки, хочу себе каскадную люстру. У нас выбор в городке невелик. Посоветуйте, где можно такую купить?)

А в интернете не боитесь заказывать?
    vikulya11
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 20:51, 08.07.2018 »

Я свою люстру заказывала в магазине ЕвроСвет, там вы можете посмотреть и купить люстру вот ссылка. А сейчас делаем ремонт в детской комнате, тоже скоро у них буду покупать светильник дочке, только еще не могу определиться какой, пока выбрала три варианта модели, но не могу остановиться на какой-то одной конкретно)))) Думаю уже по окончанию ремонта будет видно, какой больше нам подойдет в комнату.

И как? Доставили без недостатков?
    lissaaa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #88 : 06:35, 09.07.2018 »

Я и сама, сейчас, ищу хорошие светильники для квартиры.

Соседка советует взять вот такие https://www.aks.ua/catalog/svetodiodnye-svetilniki/brand/maxus, светодиодные. Якобы их семья уже больше двух лет ими пользуется - в восторге - потребляют мало электричества, круто смотрятся, еще и недорого им обошлись, когда они их покупали.
    Elbuy
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #89 : 09:17, 10.07.2018 »

Обязательно ставьте стабилизатор напряжения, а то Ваши лампочки все погорят. Мы думали что это шутки, пока наш телевизор и микроволновка не сгорели. https://elbuy.com.ua/stabilizatory-naprjazhenija-/dlya-kavartiri/
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вверх
      Печать  

Перейти в: