Автор Тема: Трещины на сосках... как с ними бороться?  (Прочитано 74082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
аа, понятно, а то я все зубок побаиваюсь.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
у нас тоже пока верзние зубки были маленькие,все было в порядке,а сейчас...очень грудь болит(((мажу Бепантеном,но пока не сильно помагает,к тому же малая все-время во время кормления кусает,а аж плачу от боли,а она думает,что я ей кривляюсь-смеется :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
 ag_smiley ag_smiley, а PureLan пробовала? может он поможет

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Спасибо Нинок,сегодня зайду в аптеку куплю)))

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
давай ;)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Общаемся по теме !

Про фигуру, лень и спорт сюда! Добро пожаловать! http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=897.0


Трещинв на сосках - это тоже часть лени - нужно было во время беременности разрабатывать....
Вот менятоже все зставляют делать контрасные ополаскивания соскам и тереть грудь махровым полотенцем и еще пришить в лифчик кусочек грубой ткани чтоб соски огрубевали - а мне все лень  :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Общаемся по теме !

Про фигуру, лень и спорт сюда! Добро пожаловать! http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=897.0


Трещинв на сосках - это тоже часть лени - нужно было во время беременности разрабатывать....
Вот менятоже все зставляют делать контрасные ополаскивания соскам и тереть грудь махровым полотенцем и еще пришить в лифчик кусочек грубой ткани чтоб соски огрубевали - а мне все лень  :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Трещинв на сосках - это тоже часть лени - нужно было во время беременности разрабатывать....

Согласна, но когда речь идёт о том что не любят полных, пышек и что им надо следит за собой - это, уж извините, меня, не по теме  :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Согласна, но когда речь идёт о том что не любят полных, пышек и что им надо следит за собой - это, уж извините, меня, не по теме  :)

ты права

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

Трещинв на сосках - это тоже часть лени - нужно было во время беременности разрабатывать....
Вот менятоже все зставляют делать контрасные ополаскивания соскам и тереть грудь махровым полотенцем и еще пришить в лифчик кусочек грубой ткани чтоб соски огрубевали - а мне все лень  :)
Это пережитки прошлого,такими упражнениями можно сделать только хуже.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Вот менятоже все зставляют делать контрасные ополаскивания соскам и тереть грудь махровым полотенцем и еще пришить в лифчик кусочек грубой ткани чтоб соски огрубевали - а мне все лень  :)
а мне тренер-акушер строго-настрого это делать запретила, единственная подготовка - это немножко походить с мокрой грудью после купания;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Это пережитки прошлого,такими упражнениями можно сделать только хуже.
угу, ф..ня это все! ;)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Это пережитки прошлого,такими упражнениями можно сделать только хуже.

Ты так готовила? ты сделала себе хуже?

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
угу, ф..ня это все! ;)

Фигня не фигня но многим делающим это - помогло избежать проблем......
Некоторым и просто крем помогает  :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Ты так готовила? ты сделала себе хуже?
Не буду лишний раз хвастаться,но я веду курсы для беременных и когда мы проходили подготовку в Днепропетровске,в центре Аист,а позже в Харькове в центре Семья от А до Я,нам говорили врачи,которые нас готовили,о том,что этого делать нельзя,стимулируя таким образом грудь,можно подать сигналы,на выработку молока,а соответственно сразу выделяться гормон,при выработки которого матка сокращается,что может спровоцировать преждевременные роды или выкидыш,вот когда родишь и почувствуешь,кака при выработке молока и кормлении матка становиться на место,а до родов этого делать категорически нельзя.Я доступно обьяснила?