Автор Тема: Аниматоры в Донецке. Программы и обсуждения.  (Прочитано 19918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Девочки,подскажите может кто знает мне нужен Винни пух только как кукла великан,у кого есть контакт?

djeni

  • Гость
Недавно была радостно удивлена, т.к я не любитель всяких клоунов и кукл-великанов. Что-то они надоели уже. Куда не придешь-одно и то же. А тут кумовья пригласили " шоу профессора Николя" на 6-летие сына. Увидели случайно его выступление в холле "Немо" и загорелись. Показывает научные эксперименты, мы от души повеселились вместе с ребятней. Часть опытов понимаешь из школьных знаний, а часть просто открытием для меня были. "Профессор" общается с детьми все время, они вместе с ним проводят опыты. Ну а именинник конечно главный помощник. Потом ему все завидовали  ag_smiley и как повторюши хотят себе в гости "Профессора Николя" тоже. Теперь вот наш ре ждет своего ДР.  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
о, машину их видела на заправке и заинтересовалалась ag_smiley А что за программа у них? Сайт только российский
 :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А я тоже знаю компанию, которая шоу такое детям показывает - "Хи-химики" называется! Но, честно говоря, сама не видела шоу, только понаслышке могу сказать, что детям нравится!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки,подскажите может кто знает мне нужен Винни пух только как кукла великан,у кого есть контакт?
Если ещё актуально, то есть Винни, только американский - вот ссылка! А из нашего советского мульта я даже в Донецке и не видела! :bn:

http://www.8den.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=11

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
на покупоне скидку увидела,может кому-нибудь пригодится на праздник,раньше не встречала,что в донецке такое есть.
научное шоу для детей «Шоу сумасшедшего профессора Николя» http://nik-show.ru/donetsk/

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
из последних мне нравится как работает "Трюки науки" и студия "Волшебники" и те и другие,хорошо находят общий язык с детками

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я вот завтра пойти хочу на трюки науки)))

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Я вот завтра пойти хочу на трюки науки)))
они у нас были на благотворительном приеме,всем деткам очень понравилось!все с интересом смотрели на них aga

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девочки поделитесь отзывами и контактами аниматоров - интересуют больше трансформеры, черепашки нидзя, человек паук, ну в общем мальчуковое
неплохие отзывы слышала за анимашек, но там такой стремный трансформер )))
по фоткам зато понравился транформер у группы Карандаши, но не видела ни одного отзыва за них

в общем делитесь )))

Оффлайн Pannochka

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки поделитесь отзывами и контактами аниматоров - интересуют больше трансформеры, черепашки нидзя, человек паук, ну в общем мальчуковое
неплохие отзывы слышала за анимашек, но там такой стремный трансформер )))
по фоткам зато понравился транформер у группы Карандаши, но не видела ни одного отзыва за них

в общем делитесь )))
Иришка, знаю одну компанию, где просто обалденный человек-паук, это прямо акробатическая программа, трюки всякие мальчик показывает ну и обычная развлекаловка для детей, костюм что немаловажно новый. Стоит, правда, дороже чем обычные аниматоры, то ли 400, то ли 450. Обычные аниматоры у них 350, есть ростовые куклы 550 грн
в личку дам контакт

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, поделитесь контактами аниматоров в Донецке,которые сейчас продолжают работать  :ah:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Катя 0954054812  зимой была в Донецке сейчас не знаю. Мне она очень нравится.

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Девочки, поделитесь контактами аниматоров в Донецке,которые сейчас продолжают работать  :ah:
Наташ, у нас с танцев преподаватель аниматорством занимается. Последние фото видела из игровой зоны на амсторе нашем. Могу тел узнать.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташ, у нас с танцев преподаватель аниматорством занимается. Последние фото видела из игровой зоны на амсторе нашем. Могу тел узнать.
Яна, если можно, узнай пожалуйста. Хочу ребенку праздник  :ah: