Автор Тема: Ребенок и посторонние люди. Как вы относитесь?  (Прочитано 68021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я борщ итак не люблю))))просто я когда попыталась узнать как они вводили прикорм,мне скащала каждую неделю новый продукт,в нашем возрасте ели гораздо больше чем мы,деликатно намекая что ре у меня голодный!!!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я уже давно никак не реагирую ни на чьи комментарии, что, как, со скольки надо есть или не есть
и сама не комментирую и не реагирую. а по началу удивлялась и даже возмущалась конечно
потом просто перестала даже всю эту информацию воспринимать. если у меня спрашивают, то отвечаю, а если нет, то никак не реагирую ни на что. Катя, не обращайте внимания, делайте как считаете нужным
а намеки...да пусть намекают сколько угодно ;) я вообще с особо намекистыми стараюсь до минимума сократить общение

мне вот только сегодня моя тетя рассказывала, что брата жена ребеночку в 5 мес. натирает корку хлеба чесноком и дает грызть десенки чесать. я мимо ушей пропустила и разговор перевела. просто уже неинтересно

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я борщ итак не люблю))))просто я когда попыталась узнать как они вводили прикорм,мне скащала каждую неделю новый продукт,в нашем возрасте ели гораздо больше чем мы,деликатно намекая что ре у меня голодный!!!!
а..ну делай как Аня говорит, я тоже так делаю,причем не только в питании, а вообще
мне уже абсолютно все равно чьи детимокрые,косолапые,сытые,голодные ag_smiley
если тебя это обижает,переводи разговор,если хочешь отстоять мнение,то посылай всех в гугл ag_smiley
вслед раз скажи,конечно Даша голодная,нечего попу отращивать булками с борщом с детского возраста ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

вслед раз скажи,конечно Даша голодная,нечего попу отращивать булками с борщом с детского возраста ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ag_smiley ag_smiley

правильно

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
О, это мы тут в компанию попали, ребенку 2,5 :"наонец-то стала есть!" ребенок весь день с вафлями и сосисками в руках  :bm: я сама такое не ем.
Мне скаали, что у меня ре ничего не ест, так как я ему сосисок не даю :bk: тут я возрадовалась, что он ничего съестного в руки Даже не берет.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
на счёт рыбы я ничего против не имею,тем более в год и два,но они ее с семи месяцев трескают...и сосиски!я была,мягко говоря,удивлена.да,написано что детские,но я не понимаю такого.в любом случае спасибо за коменты,мне реально легче стало)))))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я помню, когда-то с Софийкой мужу колбасу покупала, а продавец, глядя на мою малышку (ей ещё года не было) предложила купить очень вкусные детские сосисочки, говорит, у меня такая же внучка, я ей постоянно покупаю, ест с удовольствием...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
на счёт рыбы я ничего против не имею,тем более в год и два,но они ее с семи месяцев трескают...и сосиски!я была,мягко говоря,удивлена.да,написано что детские,но я не понимаю такого.в любом случае спасибо за коменты,мне реально легче стало)))))
Катя, а ты у них спроси в следующий раз, а богатрыские можно только богатырям есть ag_smiley

Я уже рассказывала, что видела ка кдетей арбузами кормят в 6 месяцев на отдыхе girl_sigh
но уже как и девочки не боращаю внимания

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
это уже офф,но только что получила порцию эмоций в связи со стоимостью наших босоног паблоски!!!ппц!!!хоть вообще ничего не говори им))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
это уже офф,но только что получила порцию эмоций в связи со стоимостью наших босоног паблоски!!!ппц!!!хоть вообще ничего не говори им))))
а их дети в правильной обуви?
ну скажи,надо уметь зарабатывать и на паблоски ag_smiley
ну просто люди такие-ничего им не говори значит ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Наоборот, побольше говори!  aga Что б они потом долго в голове пазлы собирали от шока, и меньше приставали ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
скажи,конечно Даша голодная,нечего попу отращивать булками с борщом с детского возраста ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ag_smiley
В каком-то фильме маленькая девочка говорила: "Не буду кушать - с детства сохраню фигуру и выйду замуж за олигарха"
Я один раз видела как цыганка всунула в рот сосиску реб. мес. 4-5, перед этим разжевала ее в клеенке :ai:
Главное что вы знаете, что все делаете правильно aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Думаю это не самое вредное что она могла сделать) так что можно радоваться что ребенок не голодный)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Катя, а ты у них спроси в следующий раз, а богатрыские можно только богатырям есть ag_smiley

Я уже рассказывала, что видела ка кдетей арбузами кормят в 6 месяцев на отдыхе girl_sigh
но уже как и девочки не боращаю внимания
а чтоб докторскую купить надо диплом меда показать))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
в каждой семье свои устои :bk: Я вот попала под диалог двух мам на площадке с чадами нашего возраста, они обсуждали меню и я была даже не удивлена, что едят они все с общего стола, а борщ это фореве, детки очень его любят, а потом у меня спросили любит ли малая борщ,  я сказала, что не даю, так они были так удивлены, начали расспрашивать почему и.т.д. и т.п. Прицепились как банный лист, ну нравится вам кормить детей взрослой едой, на здоровье, я же вас не трогала, когда вы это обсуждали, так чего меня трогать и осуждать, что злая помешанная мамаша не дает дитятке борща notponimat

я вообще поняла, что борщ это панацея :bm: