Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке?  (Прочитано 114981 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Вспомнила,что они еще меня пугали,что уши мне будут прокалывать большой и ржавой иголкой ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Вспомнила,что они еще меня пугали,что уши мне будут прокалывать большой и ржавой иголкой ag_smiley

Жуть. ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Меня -то только пугали ag_smiley,а вот девочке одной так и прокалывали :o давненько это было правда,думаю сейчас такое уже не встретишь :)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Девочки вот подскажите, в какой возрасте детки перестают боятся врачей и идут на прокол ушей сами!
Аришка очень хочет! просит, но мы ходили она выбрала серьги даже зашла в кабинет, но очень расплакалась и мы ушли! так теперь каждый раз, когда говорит, что хочет сережки, обязательно уточняет, только чтоб не тетя врач!

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Девочки вот подскажите, в какой возрасте детки перестают боятся врачей и идут на прокол ушей сами!
Аришка очень хочет! просит, но мы ходили она выбрала серьги даже зашла в кабинет, но очень расплакалась и мы ушли! так теперь каждый раз, когда говорит, что хочет сережки, обязательно уточняет, только чтоб не тетя врач!
Ну боятся врачей не все детки. Если она уже боится то это не известно когда у нее пройдет это. А проколоть может не тетя врач. У нее асоциация врача с белым халатом. Кабинета она не боится? Попросите врача на время вашего приема снять атрибуты врача.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ой, тут Машуне столько компилиментов ag_smiley
спасибочки!!! b_flowers

Серьги с мед сплава нигде не нужно покупать! ими прям ушки и прокалывают, то есть в салоне вам дадут выбрать ;)

Еще раз напишу: косметолог, которая нам ушки колола, говорила, что в основном до года колоть можно, а потом уже обычно после 4х-5ти лет!

Катюш, так что подождите чуток! сделайте ей, как подарок к 8му марта, или ДР...
(может договориться с косметологом, чтоб она халат белый не одевала, а Аришке рассказать, что это супер добрая тетя, королева красоты :))

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
она у нас к себе и ко мне не подпускает вообще чужих людей((....
пока не привыкнет к человеку не отлипнет от моего плеча!
мы то подождем, мне не горит! это просто так интересно........

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Аришке рассказать, что это супер добрая тетя, королева красоты :))

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Не могу, рассмеялась вслух!
Тут в теме раньше писали, что ребенок косметолога испугался т.к. та была в бигудях и с накаченными гелем губами. У меня теперь такие ассоциации с тетями в салонах, наверное... ag_smiley Пора к косметологу идти...  secret

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429

(может договориться с косметологом, чтоб она халат белый не одевала, а Аришке рассказать, что это супер добрая тетя, королева красоты :))
интересно тетя косметолог согласится одеть платье и корону, чтоб проколоть моей дочке ушки? ag_smiley
Аришку уже так не обмануть) она знает как выглядит королева! :-*

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
интересно тетя косметолог согласится одеть платье и корону, чтоб проколоть моей дочке ушки? ag_smiley
Аришку уже так не обмануть) она знает как выглядит королева! :-*
ag_smiley
ну может за доп плату yazyk

tutta

  • Гость
Я прокалывала ушки своей дочке в 9 месяцев в салоне красоты. Она даже ничего не поняла и не плакала. Прокалывали пистолетом, через месяц надели золотые сережки.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюша, та милая барышня из салона, где мы свои козюлям кололи ушки, так та и корону может одеть, мне кажется ag_smiley А вообще, уже лучше позже, ИМХО

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Мы прокололи две недели назад Лизавете уши.Так вот действительно больше плакала от тети в халате :( только зашли она начала кричать:тетя ненагле зепу колоть))) дала чупа чупс(мини) и прокололи на руках у меня сидела .Ну вобщем я считаю все хорошо прошло и не больно совсем.а теперь если кофточку снимаю-кричит-мама уши уши!(типа осторожней ag_smiley)через две недели поедем золотые одевать.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Женька, поздравляю Зизи с серёжечками! Хвастни королевишной

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Свет спасибо)))
я уже выставляла в прикольных фото,но еще раз покажу поближе звездулю ag_smiley