Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке?  (Прочитано 115043 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
МЫ ПРОКОЛОЛИ УШКИ!!! Ура Ура УРА!
Наконец-то! Я канешно больше рада чем манюня, но ей тоже нравится  ag_smiley
прокалывали в Леге Артисе, очень нам его рекомендовали...и действительно, очень ответственно подошли к вопросу, расчеты какие то производили...  girl_impossible

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Поздравляю красотульку  b_flowers
Та какие там расчеты, просто прицельвались в нужное место ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
спасибо! Вы Варюшке когда думаете?

не знаю, что то про мочку говорили, я не особо вдумывалась, морально готовилась к воплям =)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ой, мы наверное как сама попросит, так и проколем, ну когда соображать начнет лучше, а то она у нас гиперактивная, все хватает/дергает, ужас...:o
правда, сережки уже лежат, на смену гвоздикам :D

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
у нас тоже гиперактивная. но не трогаетт уши вообще, я тоже боялась что будет дергать. она просто о них забыла, была б постарше - наверное понимала и дергала. Счас самое подходящее время - не жарко, без шапок...

Оффлайн oksana2301

  • Оксана
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Оксана,36 лет,дочка Виталия
 Моей малышке прокололи ушки в 9 месяцев (сейчас ей 1,5).У нас была целая история.Сначала ей поставили медицинское золото,потом эти гвоздики повыпадали.Потом я смогла вставить только одну,а вторую никак не могла попасть и она плакала.Потом,когда пытались с мужем вторую вставить,через два дня,там уже пленочкой покрылось.Пошли в тот салон,где прокалывали,там сказали,что пусть затянется дырочка и через месяц опять нужно будет проколоть новую дырочку.Потом в одно ушко вставили золотой гвоздик,а в другое - мед.золото.Так и ходила, с разными сережками.А теперь вроде бы ничего. Ушки не трогает.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Юль , поздравляю b_flowers

ani4ka

  • Гость
Приветик всем!Тоже присоединюсь к обсуждению, т.к. мне оч.оч. нравятся сережечки в ушках у маленьких принцесс, конечно есть много "но" и "а вдруг", но взвесив все за и против решила - хоттю :)(пусть это амбиции и прихоть моя, но с другой стороны -ведь действительно красиво.Кстати мне прокололи ушы только в 10 классе, не скажу что было сильно страшно и больно, но помню, что до этого я постоянно теребила маму с просьбой проколоть, ну у нее как-то руки все не доходили и находилась куча отговорок, а мне тааак хотелось.) По этому поводу есть вопросики: а где находится салон "Лега Артис," и может кто-то знает еще хорошие салоны или косметологии?
По поводу сережек из мед. сплава для пистолета- где можно приобрести в Донецке хорошие? и еще, мамочки, которые уже прокололи ушки малышкам, вы сами ездили или с "группой поддержки", в смысле реально самой справиться? :), а то мой супруг не сильно настроен на эту процедуру, и если манюнька вдруг начнет сильно капризничать в салоне, мне кажется, он меня съест papa ag_smiley.

Оффлайн yule4ka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Арина 11.02.06 Мирра и Дамир 29.10.08
Старшей девочке уши прокололи после 3х лет, когда сама попросила.
Была настроена и младшей прокалывать по такому принципу. А вот недавно так захотелось ей проколоть! Нам сейчас 1,7 мес.... Не знаю, не будет ли она трогать себя за ушки, пробовать снять? girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ani4ka, серёжки всегда в салонах есть. Выбираете там самивнешний вид или без выбора проколят своими(если у них только 1 вид).Мы ездили с мужем, но тут такое дело - кто знает, как ваша малышка себя поведёт? Мы улыбались через минут 5. Но нам с мастером очень повезло. Их координаты у меня есть, но салон далеко(хотя того стоит дорога).

yule4ka, мы не пробовали, хотя были гораздо вас младше :) Но я бы попробовала. Красиво это :)

Оффлайн yule4ka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Арина 11.02.06 Мирра и Дамир 29.10.08
Клюковка, ага, мне тоже нравится - очень симпотично смотрятся мааленькие сережки у маааленькой девочки dance

ani4ka

  • Гость
 Клюковка, а можно координаты салона,пожалуйста?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Смотрите ЛС :)

Оффлайн yule4ka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Арина 11.02.06 Мирра и Дамир 29.10.08
Мы Арине прокалывали в салоне Бьюти центр, правда, в Енакиево. Все прошло очень хорошо, с папой ездила, с папой почти не страшно day5

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
И мы уже с сережками!  :) Прокололи 10 дней назад, как раз ко дню рождения. Полина плакала сильно, но не долго. Через минут 10 заснула в коляске, значит, боль не мучила. Крестные подарили красивые золотые сережечки с камнями-звездочками, а пока ходим в медицинских гвоздиках.