Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке?  (Прочитано 115133 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Прочитала, теперь вот сижу и думаю, может и нам пора ушки прокалывать! Муж точно будет против [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
мне в 3 года прокололи, чему я несказанно рада до сих пор  girl_dance

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А мне в 12-13 с криками "Не хочу! Я что, индеец? Ещё нос и губу мне проколите!" Знала б я, что через 10 лет нос, губа и даже больше - это будет не диво дивное girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ой, Ира, не могу  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Мы Владюшке в 1г. и 11 мес.прокололи. Все прошло успешно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, просто крик души: где проколоть уши у толкового мастера? Чтоб не боялся крохи в 1 год и 3 месяца?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Девочки, просто крик души: где проколоть уши у толкового мастера? Чтоб не боялся крохи в 1 год и 3 месяца?
Светик, могу предложить, мастер-девушка 25 лет, очень аккуратная, вроде с малышами ладит, при мне делала около 3-х пирсингов, я хожу к ней на чистки и пилинги, я довольна :)

CVETO4EK

  • Гость
пошла снимать в банке детские деньги, а там уже не 750 а 130 грн и я че0то разозлилась и зашла всалон и подстригла модно доцю и проколола ушки ей, тогда ей было 1 год и 1 мес, через месяц вдела ей золотые, так красивенько...

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
я вот тоже хотела весной (сейчас)проколоть Диане ушки,говорят хорошо когда яблоня цветёт............ Но наверное подождём girl_sigh,т.к она себя дёргает за ушки,то трогает их ,да ещё и спит неспокойно girl_impossible,боюсь что она сорвет себе их.......

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ань, а вы гвоздики вденьте. Если будет крутть, тоспроси совета у косметолога. ИМХО, весна - лучшая пора для этого дела ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ань, а вы гвоздики вденьте. Если будет крутть, тоспроси совета у косметолога. ИМХО, весна - лучшая пора для этого дела ;)
ИМХО первая весна после 18 летия ag_smiley

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
я тоже уже собираюсь Полине ушки проколоть.наверное в мае

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Ань, а вы гвоздики вденьте. Если будет крутть, тоспроси совета у косметолога. ИМХО, весна - лучшая пора для этого дела ;)
Свет,а гвоздики разве можно долго носить? Или ты не про те говоришь,которые одевают как только проколят ушки,на месяц

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну а кто мешает их долго носить? Даже если у тебя золотых гвоздиков нет, то носить можно сколько угодно . Хоть и всегда.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Свет, я уж подумала, что Дашутка с сережками? ;)
А гвоздики каторыми прокалывают, можно носить долго. Моя племяшка вот уже месяца четыре носит. (Прийдется ей на день рождения серги покупать ag_smiley.)