Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке?  (Прочитано 114984 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
А я вот думаю Камилле летом проколоть... Скажите, пожалуйста, только честно - это фанатизм?

Ну почему же фанатизм, совсем нет. Мне лично очень нравятся малышки с проколотыми ушками. Например, Маруся Яночкина (Yano4ka) такая куколка с блестящими гвоздиками  в ушках girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я вот думаю Камилле летом проколоть... Скажите, пожалуйста, только честно - это фанатизм?

Фанатизм aga В желании дарить потом ребёнку серёжки ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Нина и Света, спасибо, мои хорошие!  А я боялась, что снова в меня тапки полетят  ag_smiley . Нин, я поэтому и хочу, а когда Машеньку Яночкину (я ей даже написала в дневничке) увидела, на сколько красиво смотрится на такой малышке вообще сон потеряла  ag_smiley . Света, я уже и так нашего папу по-тихоньку готовлю, что он с двумя женщинами в доме попал на $$$  ag_smiley, так что будем обрабатывать и на счет сережек (я еще Б у нас в ювелирке присмотрела, что и эти можно малышке, и эти...)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я хочу в мае проколоть)

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
я хочу в мае проколоть)

Знаете, я не сторонник народных примет, но иногда прислушиваюсь, просто ради интереса (все равно ведь по-своему сделаю  ag_smiley). Так вот. Моя тетя (любительница подрасказать народную мудрость) когда-то сказала, что уши лучше всего прокалывать, когда вишни цветут. Не думаю, что это как-то связано именно с деревом, а вот со временем года, возможно. Как бы шапки уже не одеваем теплые и еще нет такой жары, чтоб микробину какую подцепить...  girl_sigh

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
это в апреле они цветут? Маш, а вы тоже к Дню рождения уже хотите с сережками быть? :)
а еще вопрос - сначала нужно медицинские сережки одевать? а где их купить?

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
это в апреле они цветут? Маш, а вы тоже к Дню рождения уже хотите с сережками быть? :)
а еще вопрос - сначала нужно медицинские сережки одевать? а где их купить?
Наверное, где-то в апреле-мае...  girl_sigh Я когда себе пуп колола мне одевали сережку из мед.стали, там же в салоне они продаются.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
спасибо :) а долго медицинские носят потом?

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Я носила недели три, а потом одела золотую. Ну я же тетя взрослая (и у меня был пупок  ag_smiley), а здесь в темке в этой читала, что у малышни вообще ушки очень быстро заживают.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Инна, мы тоже рано прокололи. Только примета ж о яблонях была ag_smiley А они в мае цветут ногие, нет? secret ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Тетя Оля сказала вишни!  ag_smiley
Свет, а вы в какое время года или это не принципиально было?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мы как собрались и как уговорила меня одна наша форумчанка ag_smiley Осенью, кажется. Не помню уже ag_smiley Мне было важно, чтобы не жара, чтоб зажило хорошо и настроиться самим girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
вообще мы не ко Дню рождения,просто хочу как шапки снимем,помня прошлый год-май был уже жарким,поэтому в мае хочу,чтоб побыстрее и легче перенесла,думаю чем раньше,тем легче перенесет

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Мы вчера с мужем подняли эту тему решили прокалывать после года когда малая сама попросит. Может я такая трусиха просто мне прокололи уши в 14лет. Я тут посмотрела большинство  за то чтобы до года. Согласна что очень красиво на малышках смотрится, но боюсь очень.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
И мне очень нравятся сережки на детках,такая красота girl_obmorok
я сначала проколола пупок(логика была такая,что пупок будут прокалывать с обезбаливанием,поэтому не страшно было ),а уши нет,поэтому тянула до последнего,аж до 19 лет ag_smiley
хотя  помню в детстве доставала родителей,чтоб уши прокололи girl_cray2