Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 5  (Прочитано 95927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А мне вот недавно в добробуте рассказывал, какая я плохая мать, что не хочу делать хиб и гепатит. И в год мне надо ждать некроз печени, так как неизвестно кто до меня рожал в родзале :bm:
А хиб вообще летает везде :be:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
у добробута просто план на гексу   :dolf_ru_768:
а такие вот несознательные все планы срывают  :bm:

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
А мне вот недавно в добробуте рассказывал, какая я плохая мать, что не хочу делать хиб и гепатит. И в год мне надо ждать некроз печени, так как неизвестно кто до меня рожал в родзале :bm:
А хиб вообще летает везде :be:

 Я хиб вобще не колола и не собираюсь. Гепатит тоже не кололи по крайней мере пока, а там посмотрим. И никто слова не говорит. notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у добробута просто план на гексу   :dolf_ru_768:
а такие вот несознательные все планы срывают  :bm:
 :dolf_ru_128: как-то все равно нелогично со сделанными двумя ипв

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
в Добробуте только раз поинтересовались почему я выбрала Ипв а не Гексу.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну это да))
я просто много отзывов читала про них,  пишут будьте внимательны, когда документ подписываете, - вписывают гексу без зазрения совести

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
а вот в чем дело  ;) я незнала если честно.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну это да))
я просто много отзывов читала про них,  пишут будьте внимательны, когда документ подписываете, - вписывают гексу без зазрения совести
кто вписывает и куда?документ заполняет сама мать,указывает какую вакцину и пишет своей рукой тоже мать

у меня не спрашивала Фещенко почему,сказала,что все правильно.что айпиви
но в Добробуте есть не очень педиатры,вот мы из-за оттпуска Фещенко перенсли прививку на 2 недели,не хочу к неадекватом.хотя не скажу,что прям безумно Фещенко нравится-нет,просто она хоть в адеквате

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
 может помогают заполнить?)))
ну а вообще однозначно навязчиво рекомендуют гексу

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
решила сделать ребенку приорикс, но почитала противопоказания - Гиперчувствительность, в т.ч. к белку куриного яйца, а малого до сих пор обсыпает, если больше одного яйца съест  notponimat учпед, естественно, говорит, что ничего страшного, можно делать  :bm: и даже нужно, пчто у нас эпидемия кори, я отказываюсь, но сомнения гложут   girl_sigh

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
нам никто не навязывал Гексу. Я пришла и сказала что хочу вакцину ИПВ. Спросили почему не Гексу я сказала и на этом все закончилось. А Фещенко Мне  нравится очень, тоже ждем как выйдет из отпуска.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
может помогают заполнить?)))
ну а вообще однозначно навязчиво рекомендуют гексу

нет,ты заполняешь сама,что не понятно спрашиваешь
мне не рекомендовали гексу и моим всем знакомым тоже-все делали айпиви
у меня только одна знакомая делала гексу,когда я ее спросила почему,она сказала позвонила записываться,спросили какую вакцину хотите-она и сказала гекса,сделали.ей Фещенко говорит следующую будем айпиви делать ag_smiley
кстати на форуме (не этом)девочка так все описала.что реально можно подумать,что ее заставили.а на деле-нет.ее спросили-она ответила,потому что думала,что гекса лучше ag_smiley

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
решила сделать ребенку приорикс, но почитала противопоказания - Гиперчувствительность, в т.ч. к белку куриного яйца, а малого до сих пор обсыпает, если больше одного яйца съест  notponimat учпед, естественно, говорит, что ничего страшного, можно делать  :bm: и даже нужно, пчто у нас эпидемия кори, я отказываюсь, но сомнения гложут   girl_sigh

нее..я читала про эту вакцину. Там есть о том что если реакция на белок не колоть ее! Поговорите с доктором.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
кто вписывает и куда?документ заполняет сама мать,указывает какую вакцину и пишет своей рукой тоже мать

у меня не спрашивала Фещенко почему,сказала,что все правильно.что айпиви
но в Добробуте есть не очень педиатры,вот мы из-за оттпуска Фещенко перенсли прививку на 2 недели,не хочу к неадекватом.хотя не скажу,что прям безумно Фещенко нравится-нет,просто она хоть в адеквате
да, я когда-то тоже о ней хорошие отзывы слышала. Но вот попали к дежурному-была Тапкина, я недовольна

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мы тоже как-то к ней попали не по привике, по другому вопросу (только кажись она Тяпкина)
не понравилась вообще