Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 5  (Прочитано 98187 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, а вот если у нас была в 5 мес. инфанрикс+ полио, дальше вакцинацию мы прерываем, после года, 1,5 будем делать, то у нас какая схема будет?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
такая же вроде.. 2 укол, 3 как по графику, ревакцинация тоже по графику по идее (в смысле с теми же интервалами)
но там же чота в календаре меня про гемофильную и гепатит вроде так что нинаю

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
такая же вроде.. 2 укол, 3 как по графику, ревакцинация тоже по графику по идее (в смысле с теми же интервалами)
но там же чота в календаре меня про гемофильную и гепатит вроде так что нинаю
спасибо! капец....так страшно после первой делать :ak:

Кокоська

  • Гость
Мы в апреле прилеаем домой, адаптируемся и будем начинать делать прививки. Это нам будет 2,8! И опять не удачный период -летнее время

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А я думаю о прививке от гепатита Б. Мы сделали 3 инфанрикс+полио и КПК, теперь у нас в 2,4 ревакцинация инфанрикс, а гепатит мы не делали girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я планирую в понедельник манту Косте сделать, что то так переживаю, ни с оной прививкой у меня такого не было.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Мы никак не сделаем третью,уже 2 месяца прошло((( то болели, то надо было уехать,потом я прихворала, то сопли, теперь морозище этот,страшно тащить в больницу. А еще ж анализы надо... Ничего,что такие промежутки? (от первой до второй 1мес и нед,со второй до третьей уже 2мес и 4дня)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
нричего, мы тоже 3юАКДС никак не сделаем.  перед ней обязательно манту.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
нричего, мы тоже 3юАКДС никак не сделаем.  перед ней обязательно манту.

Катя,а манту зачем? Нам не надо?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я планирую в понедельник манту Косте сделать, что то так переживаю, ни с оной прививкой у меня такого не было.
почему? манту ж вроде, самая безобидная. Даже не прививка, а просто проба

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
манту в год делается, а мы ее пропустили, тепер манту потом 3АКДС а потом КПК и все.
с Никитой как то быстро и четко все прививки сделали по плану, а с костей из-за БЦЖ отстаем.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
почему? манту ж вроде, самая безобидная. Даже не прививка, а просто проба
Лен, у нас была очень большая реакция на БЦЖ и тепеьр может на манту тоже вылезти, вот и переживаю.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Катя, Вас можно поздравить girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf b_flowers b_flowers b_flowers
И по теме, а почему манту именно перед АКДС? Можно и после или Вам из-за БЦЖ именно так надо?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катя, Вас можно поздравить girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf b_flowers b_flowers b_flowers
И по теме, а почему манту именно перед АКДС? Можно и после или Вам из-за БЦЖ именно так надо?
Ален, можно и на ты, спасибо.  girl_obnim
мы когда пришли в год делать 2 АКДС медсестра наехала почему манту не сделали, и не хотела ее делать ,н озаведующая сказала сделать сначала АКДС а потом манту. вот так  girl_sigh надеюсь понятно напсала)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Понятно. Нам звонили по поводу Манту и КПК, но мы сделали КПК, пока ОАК "свежий", а Манту потом сделаем, даже не знаю когда, так идти не хочу, а потом еще через 3 дня показывать girl_sigh