Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 5  (Прочитано 95117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
так вроде запрещают именно ту конкретную серию  notponimat

кто запретил? говорили же что взяли вакцину на исследование, ничего не нашли и вернули в поликлиники, а ребенок умер от менингита, насколько говорили в новостях.. notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
кто запретил? говорили же что взяли вакцину на исследование, ничего не нашли и вернули в поликлиники, а ребенок умер от менингита, насколько говорили в новостях.. notponimat
А никого не смущает, что какая-то странная закономерность, что после вакцинации детки умирают от менингита?

Malaya

  • Гость
незнаю..но вскрытие ж вроде показало. Я думаю вполне возможно, ведь вакцину сейчас ввели от менингита, я думаю не просто так. Значит очень часто встречается это заболевание notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
незнаю..но вскрытие ж вроде показало.
вскрытие, как правило, показывает то что "нужно".... ведь нужно медикам себя как-то защитить(((
как мне в больнице после нашего осложнения врач сказала: вот видите, не зря мы сейчас берем письменное разрешение родителей...реакция может быть нежданной :( хотя неделю назад меня уверяли, что это супервакцина на которую последствий не бывает notponimat Но это как говорится ИМХО....
Ну и опять же, вот менингит может  возникать как самостоятельное заболевание или как осложнение другого процесса.... здесь другой процесс-это была вакцина

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Про случай в Луганске я лично слушала по телевизору. Интервью родителей. После прививки ребенок почти сразу заболел и мама сама его лечила дома. Ее слова: вроде мы вылечились и тут через несколько дней ребенку резко стало плохо. Т.е. я считаю есть вина и родителей после вакцинации ребенок заболел чего не обратится в больницу?

Malaya

  • Гость
А скажите кто нибудь знает они анализы сдавали перед прививкой? Я думаю если бы сдавали..у них бы сейчас аргументов было больше против вакцины. А то насколько я вижу в нашей поликлинике ведут на прививку просто после осмотра педиатром.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А скажите кто нибудь знает они анализы сдавали перед прививкой? Я думаю если бы сдавали..у них бы сейчас аргументов было больше против вакцины. А то насколько я вижу в нашей поликлинике ведут на прививку просто после осмотра педиатром.
кстати, по последним протоколам, отменили сдачу анализов перед прививкой :be: теперь только осмотр педиатра

Malaya

  • Гость
кстати, по последним протоколам, отменили сдачу анализов перед прививкой :be: теперь только осмотр педиатра

Чего???? мы сдавали анализы перед каждой прививкой. Даже перед БЦЖ я требовала направление на анализы.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
За анализы не скажу, но в нашей больнице тоже не требуют анализы, я сама их требую ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Инн тут ключевые слова -
 
Чего???? мы сдавали анализы перед каждой прививкой. Даже перед БЦЖ я требовала направление на анализы.
без твоего требования врачи палец о палец не ударят. им по большому счету все равно. т.к. ответственности ноль и все можно списать на побочку

Malaya

  • Гость
Вот именно Аленочка :( Так еще и спрашивают А зачем вам направление? а зачем вам анализы?  girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Чего???? мы сдавали анализы перед каждой прививкой. Даже перед БЦЖ я требовала направление на анализы.
за что купила, за то и продаю))) Ну вот у них новые протоколы :aq:, что вакцина инфанрикс такая отличная, что перед вакцинацией обследование крови не требуется notponimat

Malaya

  • Гость
за что купила, за то и продаю))) Ну вот у них новые протоколы :aq:, что вакцина инфанрикс такая отличная, что перед вакцинацией обследование крови не требуется notponimat

ну да...только почему то в том же Добробуте мне сказали без анализов на прививку не приезжать. Тот же инфанрикс мы делали

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
ну да...только почему то в том же Добробуте мне сказали без анализов на прививку не приезжать. Тот же инфанрикс мы делали
Ну Добробут наверное отрабатывает таким образом свои денюшки ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну да...только почему то в том же Добробуте мне сказали без анализов на прививку не приезжать. Тот же инфанрикс мы делали
наверное потому что перестраховываются, знают что могут быть последствия если что не так