Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 97392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #435 : 11:14, 19.10.2012 »
А ты (можно на ты?) когда рассказала, сразу?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #436 : 11:19, 19.10.2012 »
Как бы тяжко не было забеременеть
это большое счастье.
Я бы тоже не выдержала столько молчать.Я как две полоски увидала во все трубы затрубила  ag_smiley

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #437 : 11:28, 19.10.2012 »
Я бы тоже не выдержала столько молчать.Я как две полоски увидала во все трубы затрубила  ag_smiley
Зато такой сурпрыз получился! :loveshower222:
Я еще несколько дней сама не верила. Все ходила у мамы спрашивала, мол, может скоро месячные все-таки пойдут? ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #438 : 11:40, 19.10.2012 »
А ты (можно на ты?) когда рассказала, сразу?
конечно,можно на ты :ad:
мне особо и рассказывать не пришлось,муж был на 100% уверен в беременности,это я сомневалась,что с первого раза все получилось :ab: задержка была 2 дня,но у меня и раньше такое было пару раз в году.я попросила его заехать в аптеку купить тест, а он мне говорит "что ты там нового хочешь увидеть? я тебе и так могу сказать,что да" ag_smiley но все таки купил и оказался прав...так что у нас все просто, никакой романтики girl_sigh

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #439 : 23:32, 22.02.2013 »
А мне муж первый сказал, что я беременна. А я отшучивалась и смеялась над его предположениями, а потом вдруг мне стало тошнить по утрам. Вот я и побежала за тестом...) Еле дотерпела до вечера, чтоб мужа с работы дождаться и рассказать о радости. Он только спросил, как дела и я ему показала полосатый тест. Счастья, конечно, у него было. Подхватил меня на руки, долго кружил и целовал)))) Потом сразу Софийке рассказал, что у мамы в животике теперь живёт ляля)) :t6211:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #440 : 00:05, 23.02.2013 »
 
А мне муж первый сказал, что я беременна. А я отшучивалась и смеялась над его предположениями, а потом вдруг мне стало тошнить по утрам. Вот я и побежала за тестом...) Еле дотерпела до вечера, чтоб мужа с работы дождаться и рассказать о радости. Он только спросил, как дела и я ему показала полосатый тест. Счастья, конечно, у него было. Подхватил меня на руки, долго кружил и целовал)))) Потом сразу Софийке рассказал, что у мамы в животике теперь живёт ляля)) :t6211:
:-*

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #441 : 00:09, 23.02.2013 »
Лена,  girl_pinkglassesf

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #442 : 00:12, 23.02.2013 »
а как Софийка отреагировала?

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #443 : 00:46, 23.02.2013 »
Ты так описываешь трогательно,что у меня невольно слезы наворачиваются от вашего счастья! JC_cupidgirl

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #444 : 09:11, 23.02.2013 »
Лена, так приятно читать такие слова))) Есть вера, что романтиков на свете ещё осталось немного girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #445 : 09:55, 23.02.2013 »
а как Софийка отреагировала?
Гладит животик, иногда целует. Муж спрашивает: "А когда ляля родится, что мы с ней будем делать?", а она отвечает: "Баю-баю будем качать и мама ей даст сисю"))))). А вчера принесли фото с узи и показываем нашей бабушке, а Софийка тоже просит посмотреть. Я ей показала и стала рассказывать, что вот у ляли головка, вот ручки и ножки, а она взяла и поцеловала фотографию, говорит: "Это моя ляля"). Вчера крёстному по скайпу рассказывала, что у мамы в животике ляля и маме плохо))))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #446 : 09:59, 23.02.2013 »
 JC_cupidgirl Софийка будет самой лучшей сестренкой

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #447 : 12:17, 23.02.2013 »
Ленчик, мне твоя Софиечка мою Дашулечку напомнила. И сейчас очень нежная сестричка моя зая. Твои детки будут очень нежно друг к другу относиться girl_pinkglassesf

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #448 : 11:14, 18.07.2013 »
Хоть и получилось с первого раза, но возникли сложности...Долго не могла понять, беременна ли я? Была задержка, не тошнило, особых изменений не было..разве, что соски чутка побаливали о_О Но самое главное, что меня смущало - болел правый низ живота (при чихе)
Сделала 2 теста и ничего. У гинеколога пощупав меня, беременность не подтвердили, а поставили воспаление трубы (не правильный диагноз). Сказали лечить.. Зря не послали на узи!!!  :an:
Прошло 2 недели "дела" все не проходили. Сделала тест - а тут он показывает, я перепугалась - вдруг внематочная? Боль то не проходила! На следующий день с мужем сразу пошли на платное узи. Мне подтвердили нормальную беременность, я даже 3 раза переспросила - не верила!)))  А то что меня беспокоило оказалось кистой желтого тела, которая со временем рассосалась!
При выходе сказала мужу. А он подхватил на ручки и кружить!))) Было очень приятнооо  JC_cupidgirl

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #449 : 12:09, 18.07.2013 »

При выходе сказала мужу. А он подхватил на ручки и кружить!))) Было очень приятнооо  JC_cupidgirl
какая прелесть)) Меня тоже муж на руках кружил, когда я ему о беременности сообщила)