Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:42, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 28 29 30 [31]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 50813 раз)
Ведьмочка
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Ждем пузлика ;)

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #450 : 11:52, 18.07.2013 »

какая прелесть)) Меня тоже муж на руках кружил, когда я ему о беременности сообщила)
    Супер!))))  ohmy
    Я сама не ожидала такой реакции и не настраивалась, поэтому удивилась!))) Наверно насмотрелась фильмов где мужчины бледнеют и стоят ошарашены от таких новостей  :dolf_ru_128:
    Venesti
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #451 : 20:55, 13.11.2014 »

Ездили с мужем на отдых и собирались после него разводиться ) приехали а тут такая радость просто нету слов, все обиды позабылись!!!
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #452 : 17:12, 03.03.2015 »

Мы немного расслабились после трех циклов неудач и решили пусть как будет) улетели отдыхать на Шри-Ланку и за два дня до отлета у меня капец как начала болеть грудь прям вот казалось взорвется))) задержка неделю была, но я списывала на смену климата, по утрам кроме сока ничего не хотелось тоже не насторожило  купили тест и узнали о чуде)
    Caicur
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #453 : 10:18, 30.03.2016 »

Как?
    Где?
    Какая была реакция?
    Как сказали мужу? (может, есть прикольно-романтичные варианты? ::) )
    что с ним после этого случилось?
    как и когда сказали родственникам?  :o

я уже в другой теме писала, что у нас с мужем ну очень долго не получалось. А потом я расслабилась и забила и не заметила задержку в 3месяца (работа все такое).
    когда всем сказали были танци радости)))
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #454 : 13:35, 01.04.2016 »

я узнала просто, был первый день задержки, поехала сразу в больницу  и там мне сообщили 2-3 недели
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 28 29 30 [31]   Вверх
      Печать  

Перейти в: