Автор Тема: Мой маленький рассказ о большом событии  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Привет всем, прошло уже 4 месяца вот решила написать,началось всё 30 мая мы с мужем решили поставить манеж и облагородить комнату,рожать должнабыла около 3 июня,ну вот поставили стаалась побольше тяжёлого таскать что бы родить поскорее, наконецто всё закончили и прилигли на кровать,потом мне приспичило водички встать попить я только вставать а из меня как воды полились,я без паники говорю мужу "ты сегодня станешь папой!!!!!" - он на меня перепугаными глазами смотрит говорит "Как сегодня?" ну я ему всё объяснила а сама в вану пошла под душик кстати схваток вообще не было
PS ПОПОЗЖЕ ДОПИШУ БЕЖАТЬ НАДО

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Давай, давай, дописывай, ждем  :)

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Privetik, Olchik!  [img]http://www.kolobok.us/smi Kogda rasskazik dopishesh?

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Ну а потом скорая с мягалкой приехала привезли в род дом вот тут и началась паника потомучто мужа не пустили у него ФЛГ должны были отдать в субботу а рожала я в пятницу я даже тогда приставить не могла как это рожать без мужа,потом меня повели в родовую я ж давай распрашивать через сколько я рожу а они мне как только так сразу обкололи меня всю окситацином и я лежу от боли загинаюсь кстати за все роды я не разу не пикнула, в общем через пять часов сказали как будут схватки так ты по чуть чуть тужся я ж на радостях начала тужиться в это время мой муж спал в коридоре на кресле,меня тутже перенесли на родовое кресло и через три схватки я родила малого муж потом рассказывает он заорал на всю больницу пол род дома разбудил родила я без разрывов и осложнений в общем всё отличненькоюЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТИ МУКИ ЧТО Б ПОТОМ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЬЕМ!!!!!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Спасибо....надеюсь ты опечаталась, пожелав всем пройти через муки.... Может у кого-то и получается родить без мук  :)

Оффлайн Natusi4ka_L

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 102
  • Наташа, Макеевка, доченьки Даша и Диана
yaroslavna,поздравляем с рождением малышика!!! А какой вес,рост?

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
У меня сын родиля 3 600 и 54 см назваи Артур

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Красиво имя [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Мне вообще когда я приехала в род дом мне сказали мы не знаем как ты будешь рожать у тебя плод сильно большой примерно 4 кг.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
офигенно, а что за роддом такой позитивный? :)

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
роддом №17 я так тогда перепугалась

Anyta

  • Гость
всем бы такие роды ))) умничка !  :)

Alenka

  • Гость
Спасибо за рассказик thank_you
Правда, маленький, но позитивненький! :)