Автор Тема: Новогодние утренники. Где, когда, почем?  (Прочитано 86410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы завтра идем в ШП
а сегодня были в Атласе

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
мы завтра идем в ШП
а сегодня были в Атласе
Аня, понравилось в Атласе?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
мы завтра идем в ШП
а сегодня были в Атласе
О и от тебя завтра жду отзыв насчёт ШП
А в атласе как?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а в ШП в январе будут утренники? поделитесь отзывами об Атласе плиз. мы в Донецке хотим пойти числа 2-3

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Оля, ну как вам утренник?

Скажу кратко:я ожидала большего. Не было даже элементарного хоровода под всем известную песенку.И этот столб посреди комнаты :( Не знаю,может,это я слишком привередливая,но для малышей можно было сделать что-то интереснее и динамичнее. Большую часть детки сидели. В зале елки не было:нужно было соорудить ее из разноцветных метелок. Короче, цена не соответствовала содержанию,ИМХО.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Не поняла? Оля, ты признаешься?

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Оля???? Может ты смайлик перепутал?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
мда, смайлик заставил задуматься   :ah: ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Не поняла? Оля, ты признаешься?
Ой, нееет :smex: Девочки, это не я. Мы пока что пас. У меня телефон сегодня тупит: сам по себе выбирает смайлы, удаляет входящие и пропущенные звонки :)
Мы сегодня ходили на утренник в сад. Я в восторге. Дед Мороз-нереальный умничка. Если кому-то нужно, могу дать контакты.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ну вот мы и отгуляли первый в Мии жизни утренник. Был и испуг на ростовую куклу, и усталость в середине праздника, и слезы, и в конце не могли забрать) мама стойко выдержала :smex2: теперь и у мамы есть фото с дедом морозом  :smex:
На счёт программы мне сравнивать не с чем, но скажу детям нравилось, было весело, из часа с лишним сидели минут пять и только похлопать или позвать персонажей) да хоровод под странную взрослую песню  :smex2: в общем я довольна

 

 

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ой, нееет :smex: Девочки, это не я. Мы пока что пас. У меня телефон сегодня тупит: сам по себе выбирает смайлы, удаляет входящие и пропущенные звонки :)
Мы сегодня ходили на утренник в сад. Я в восторге. Дед Мороз-нереальный умничка. Если кому-то нужно, могу дать контакты.
Он на дом выезжает? Сколько стоит не знаешь?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Я наткнулась в соцсетях на нашу фотку, решила поделиться хотя бы такой, потому как у самой руки не доходят до фотика.
Мы были в Рамада. Не изменяем традициям, так сказать. Ребенку и нам с мужем понравилось. :ah:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, пишу подробнее, а то вы спрашивали, а я очеь занята была, вот рассказываю и показываю
были мы уже на 5 утренниках за эту неделю, в саду, в Хамелеоне, в Атласе, в Шахтар Плазе и сегодня в спорт.нашей школе
понравилось везде! весело, детки нарядные, песни-пляски, главное моему ребенку весело (не только моему, а всем было весело)   ну а мне что?)
да, в Атласе лучшая организация- каждому на блюдечке подали угощение и каждому вручили сладкий подарок. в Шахтар Плазе и в Хамелеоне был кенди-бар, на мой вкус лучше когда кажому в руки угощение, дети ходят потом в толпе сэтими пироженными...ну то такое, мелочи на самом деле
фоток миллион,с  5тью Дедами Морозами) ребенок доволен и счастлив, второй тоже, а я вместе с ними. еще пойдем) Нику брала в сад и в Хамелеон, танцевала и там и там) в след. году уже будет больше понимать, пойдем на все
немного фото грузану
Шахтар Плаза












Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ань красавицы!!!!! Вот правда вы все!!!!
А куда ещё и когда планируете расскажи, я ещё хочу