Автор Тема: Новогодние утренники. Где, когда, почем?  (Прочитано 86747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Мы тоже ходили в центр словянской культуры. Нам понравилось.
И еще там в конце представления, деткам которые пришли в костюмах, давали символические подарки. Выходили на сцену, фоткались, получили краски  aga

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
ходили 03.01 в театра оперы и балета на сказку Золошка перед представлением 30 мин был утренник очень понравилось,возмем на заметку на след.год,еще были в Шахтер плазе,ну это от работы нам давали пригласительные и в центре развития Кузя,там отличные аниматоры

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ой, люди добрые, а как в Центр славянской культуры попасть на утренник?
а то нам чёт маловато праздника ag_smiley
были на развивалочном утреннике и на форумском, хотим ещё в театр

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Ир а вы тоже в кузе были? а то мы как раз декабрь туда не ходили.. вот думаю возобновлять.. не начать ли нам с праздника ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Да, Алёнка, но там один был утренник 29.12 для нашего возраста
ничего особенного, но душевненько
деток было многовато с родителями для такого помещения

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а ну ладно. я думала у них до 14го периодически утренники. ну ничего. нам в этом году и форумского хватило вроде aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а наша мега эпопея с утренниками наконецто закончилась ag_smiley я сегодня впервіе спокойно выдохнула, и утро началось не с погони в салон на прическу и без платья в зубах ag_smiley
вообщем, как и в прошлом году лидер донбасс арена, ребенка увлекли, завлекли, аквагримм сделали, и даже надоевшая всем Маша у них получилась колоритная, как из русской сказки girl_pinkglassesf
абсолютно отметается атлас на след. год, добаляется Донбасс палас (если будет по прежнему окскар), виктории плюс за неординарность в программе

а вообще, уже офф, но я мечтаю с влед.году в финляндию и ну их эти утренники ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Яна-Кокоська, ты про деревню писала, это утренник был? там просто 29 был утренник с очень классными аниматорами, но мы не попали, интересны отзывы про них

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а наша мега эпопея с утренниками наконецто закончилась ag_smiley я сегодня впервіе спокойно выдохнула, и утро началось не с погони в салон на прическу и без платья в зубах ag_smiley
вообщем, как и в прошлом году лидер донбасс арена, ребенка увлекли, завлекли, аквагримм сделали, и даже надоевшая всем Маша у них получилась колоритная, как из русской сказки girl_pinkglassesf
абсолютно отметается атлас на след. год, добаляется Донбасс палас (если будет по прежнему окскар), виктории плюс за неординарность в программе

а вообще, уже офф, но я мечтаю с влед.году в финляндию и ну их эти утренники ag_smiley
я б не выдержала столько утренников ag_smiley еще и с салонами))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
а наша мега эпопея с утренниками наконецто закончилась ag_smiley я сегодня впервіе спокойно выдохнула, и утро началось не с погони в салон на прическу и без платья в зубах ag_smiley
вообщем, как и в прошлом году лидер донбасс арена, ребенка увлекли, завлекли, аквагримм сделали, и даже надоевшая всем Маша у них получилась колоритная, как из русской сказки girl_pinkglassesf
абсолютно отметается атлас на след. год, добаляется Донбасс палас (если будет по прежнему окскар), виктории плюс за неординарность в программе

а вообще, уже офф, но я мечтаю с влед.году в финляндию и ну их эти утренники ag_smiley
Ася, а по цене они сильно отличались? Я имею ввиду Атлас и Донбасс-палас?

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
ой, люди добрые, а как в Центр славянской культуры попасть на утренник?
а то нам чёт маловато праздника ag_smiley
были на развивалочном утреннике и на форумском, хотим ещё в театр


Только увидела. Мы туда попали по пригласительному. Другие варианты вряд ли есть, не знаю.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Мы тоже по пригласительному  aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я б не выдержала столько утренников ag_smiley еще и с салонами))

при чем в салон же для Сони ag_smiley

Донбасс палас стоил 550, арена 500, виктория 300. ну а рамада 250 (это все знают)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А я думала ты сама ей косички плела  :ad:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А я думала ты сама ей косички плела  :ad:
не, Люб, ты что?! я ж не рукастая, я могу только самый примитивные колосок и тот весь вылазит и торчит
не люблю слишком мудренные и вычурные прически на детках, но сама даже самую примитивную аккуратно не могу сделать, поэтому и ходим