Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 120992 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #480 : 11:41, 29.07.2013 »
я тоже всю ночь не спала.Малая верится,как юла,глазки закрыты,но без перерыва крутится :be:качаю,на руках нормально,ложу-всё капец(((с чем это может быть связано???зубы???так она не плачет...животик нормальный.
я сегодня,как зомби :ai:
у нас точно такое же поведение ночью - у нас зубы так дают о себе знать! правда я не качаю, я сразу сиську в зубы)))

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #481 : 12:09, 29.07.2013 »
у нас тоже малая всю ночь крутится, я уже недели 2 ночами не сплю ( спит хорошо на руках или с нами, но если снами, то когда мы засыпаем может уползти и упасть( вот и приходится всю ночь караулить. надеюсь период такой перерастет.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #482 : 12:36, 29.07.2013 »
и мы присоединяемся к плохо спящим :( сегодня вообще атас был-ревела белугой пол ночи,пальчики в рот тянет,мамамама кричит ,пищит :t6211:  даже си не хотела брать :( пришлось вибуркол ставить
Ксан,успокоила.а то я уже надумала что может ей больно что то там и поэтому просыпается(((
Оль,днём спим без пампа,но просыпается именно перед тем как пописять.а бывает так крепко спит что обоссытся и лежит в луже ag_smiley ag_smiley

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #483 : 12:55, 29.07.2013 »
у нас точно такое же поведение ночью - у нас зубы так дают о себе знать! правда я не качаю, я сразу сиську в зубы)))
сисю даю,пару раз соснула и всё,а может вообще не взять,если не голодная(
у нас на подходе вроде второй зуб...блин,это они пока все вылезут :be:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #484 : 13:20, 29.07.2013 »
девочки,может у кого то такое было-неоднократно замечала что Даша начинает просыпаться-вертеться-плакать ночью перед тем как пописять.может конечно совпадение,но памп после-этого горячеет.днём происходит подобная ситуация.вот сегодня-час проспала,проснулась без плача,опписялась,я поменяла пеленочку,немного покачала п дите дальше спала ещё часа полтора.нужно обращаться к какому специалисту или это,возможно,идет какой сигнал от головы и поэтому малая так себя ведет
Кать, моя подруга высаживает дочку почти с рождения, так у нее ребенок ночью (спит без пампа) постоянно перед тем, как пописять крутится и просыпается. Типа дает знать, что писять хочет.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #485 : 13:59, 29.07.2013 »
Кать, моя подруга высаживает дочку почти с рождения, так у нее ребенок ночью (спит без пампа) постоянно перед тем, как пописять крутится и просыпается. Типа дает знать, что писять хочет.
ого,почти с рождения!мы тоже высаживаемся,днем более менее успешно,может и ночью сажать когда просыпаться начинает?а сколько подругиному малышу?

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #486 : 14:09, 29.07.2013 »
Девочке год и месяц, был очень сложный период с высаживанием ночью, поэтому подруга сказала, что следующего ребенка ночью высживать не будет с рождения:)
Сейчас ночью писяет чаще всего 2 раза, а вообще просыпается за ночь довольно часто, но как подруга желание пописять от желания взять грудь отличает, я не знаю:)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #487 : 07:20, 24.11.2013 »
блин,вот я снова сюда :( у меня уже просто руки опускаются-сегодня ночью сидела и рыдала вместе с Дашей-мы перестали спать совсем!!!стала поздно засыпать-раньше 22.30-23.00 уложить нереально,хотя и спит днём недолго,вчера проснулась даже 15.00 не было.и вот где то около часу ночи начинается-ребёнок орёт не своим голосом,визжит,успокоить нереально girl_impossible ночью уже мама моя попыталась её успокоить,так она к ней вроде на руки идёт,хоть и плачет,а от меня вообще шарахается-пытаюсь взять-вообще паника у доци начинается crys ночью уже села и тупо сама реву от безысходности(((
сразу первая мысль-зубы,но мне дико от такого поведения ребёнка.уже поставила ночью эфералган,думала ну болит вероятнее всего что то,свечка поможет.а она рыдает и рыдает...в итоге-достала святую водичку,крыжму с крещения(первый раз),умыла,закутала-или наступило облегчение от свечки,или реквизит помог,но Даша потихоньку успокоилась и в обнимку со мной заснула :t6211:я боялась дыхнуть лёжа с ней,чтоб не разбудить.вот теперь у меня полный хаос в голове,мысли разные...уже начинаю думать что может сглазил кто ребёнка :blink: не могу адекватно мыслить
днём особых изменений не вижу,разве стала более раздражительной-чуть не по её,может закатить скандал.
что делать? :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #488 : 08:15, 24.11.2013 »
А эффералган же, вроде, не от боли? Это же не нурофен
И давление может меняться, бывают такие периоды, имхо

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #489 : 09:04, 24.11.2013 »
Рената,ну нурофен мы тоже уже пробовали,не могу сказать что легче стало.помню когда кормила и болела голова,пила панадол детский,вроде ж состав с эфералганом идентичный?нет?что тогда кроме нурофена можно дать в таком случае?
может и давление,только так долго?несколько ночей подряд?мы вообще спим не ахти,но последние ночи просто ппц girl_cray2
мне иногда кажется что Даши какой то переключатель есть,который срабатывает ночью...вот проснулась утром окончательно,не плача,не истерики,глазки открыла и смотрит по сторонам.спокойно встала и пошла познавать мир :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #490 : 10:01, 24.11.2013 »
у нас эта ночь была нормальная, а предыдущие были тоже капец, заснуть то она засыпала, но просыпалась и плакала, причем тоже не понятно отчего, даже глаз не открывала, лежит, голосит, игрушками более-менее успокоить могу, все ритуалы заново совершаем, аки, включить бра, разложить все игрушки на свои места на кровати и т.д.
Может погода, я еще думала, может скачок развития какой грядет girl_sigh  

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #491 : 10:04, 24.11.2013 »
Кать, мое имхо, если проснулась в 15.00, то в час ночи она и должна уже голосить, слишком бльшой промежуток, я в таких случаях пытаюсь уложить "насильно", выключаю везде свет, выключаю телек, сидим тихонько читаем и потихоньку засыпаем, а то может она у вас забегалась, пропустила время спать и атас, а потом уже и сама не может заснуть от перевозбуждения :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #492 : 10:13, 24.11.2013 »
она до часу спит,а потом просып.получается нормального сна часа два с половиной и пошло(((
успокоить ничем не получается-от всего отворачивается,в окно смотреть не хочет.все ритуалы что работают днём бестолку((( на счёт света-пробовала,крутится и ревет.попробую сегодня уложить спать раньше,не позже пол десятого,может подействует

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #493 : 10:16, 24.11.2013 »
она до часу спит,а потом просып.получается нормального сна часа два с половиной и пошло(((
успокоить ничем не получается-от всего отворачивается,в окно смотреть не хочет.все ритуалы что работают днём бестолку((( на счёт света-пробовала,крутится и ревет.попробую сегодня уложить спать раньше,не позже пол десятого,может подействует


пробуй разное, у нас в один день одно, в другой - другое помогает, не понятно, что с детками girl_impossible тоже около часа кстати просыпалась, сегодня уже проспала всю ночь нормально, может и у вас пройдет если это погодное girl_sigh

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #494 : 20:02, 13.02.2014 »
С недавних пор, Ярослав начал вертеться во сне как юла, стонет, может сесть проползти немного и опять уснуть. Я уже которую ночь не сплю из-за этого. Кто знает, как долго эти вертушки длятся?