Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 121157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #375 : 22:03, 07.01.2013 »
У нас тоже проблема уснуть иногда бывает,но это обычно когда переиграет активно.ногами болтает,дергается,тяжело уложить,я на руках укачиваю со скандалом и с зажиманием рук и ног,а бывает просто под грудью вырубается,счастья-то girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #376 : 22:03, 07.01.2013 »
у нас проблема с засыпанием, видно что спать хочет, глаза трет сильно, начинает засыпать и никак, просыпается, не успев толком заснуть и начинает "танцевать" на груди, хнычет, уже несколько дней так, спит, когда засыпает нормально, но на заснуть на груди уходит иногда несколько часов, меня аж типать начинает :(
у нас почти так же..за день спал 3 раза по 20 минут..к вечеру глаза мутные уже красноватые и всё равно канючит и канючит.. :be:
глазки трёт постоянно сонный такой, укачиваю засыпает, через 20 минут начинается тошниловка..укачаю..минут 5 и фсёёё..на руках милое дело..и то даже на руках..начинаю ложит начинается истерика, пока не ушатаю  :ap:

а ушатываю тоже с держанием рук и ног и и почти прыганием по квартире..буквально минута и успокаивается..но на сон это всё равно не помогает(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #377 : 22:10, 07.01.2013 »
у нас почти так же..за день спал 3 раза по 20 минут..к вечеру глаза мутные уже красноватые и всё равно канючит и канючит.. :be:
глазки трёт постоянно сонный такой, укачиваю засыпает, через 20 минут начинается тошниловка..укачаю..минут 5 и фсёёё..на руках милое дело..и то даже на руках..начинаю ложит начинается истерика, пока не ушатаю  :ap:

а ушатываю тоже с держанием рук и ног и и почти прыганием по квартире..буквально минута и успокаивается..но на сон это всё равно не помогает(
Юля-ушататель ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #378 : 22:16, 07.01.2013 »
блин, я думала, что я одна такой зверь-мама, крепко держу ребенка  :bm: вот знать бы от чего у нее такие проблемы с засыпанием, вроде не перегружаю ее на ночь эмоционально notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #379 : 22:20, 07.01.2013 »
мне понравилось там выше писали про мысли)
может это мысли..у нас вот последнее время деть ест и спит дня 2..после этого появляются новые умелки и отсутствие нормальногго сна днём и на ночь поди уложи..может мысли  :bm:..думает осмысливает))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #380 : 22:24, 07.01.2013 »
а мы ещё бывает при засыпании пытаемся "съесть" одеяло или что попадётся под руку morkovka причём соска в таком случае не прокактит!
а ещё-мотыляет головой по сторонам,я тогда сразу вспоминаю фильм "Кавказская пленница",когда мужики дорогу собой перекрывали ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #381 : 09:16, 08.01.2013 »
у нас тоже уже несколько дней проблемы с засыпанием и сном.еле-еле укладываю вечером, а днем спим или в обнимку с мамой-папой или на руках.незнаю,что и делать....как-то даже нервничать начинаю.... :bm:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #382 : 09:22, 08.01.2013 »
Алёна спит с восьми до семи и днем два раза минут по сорок. :ee8b436bb9e5ede27486353c89078

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #383 : 10:57, 08.01.2013 »
мы спали с 22 до 8ми  :blink:..я всё просыпалась думала ну щас проснётся..ну щас..неа..ну и так до утра ) зато щас бодряк)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #384 : 11:36, 08.01.2013 »
и наша сегодня проспала всю ночь на одном боку, 3 раза использовала меня как соску, на поминутки прикладывалась и дальше храпаля давить, у меня одна грудь так налилась сильно, может это погода так действует? :bk:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #385 : 12:27, 08.01.2013 »
Я на ночь открываю в другой комнате окно и ребёнок спит гораздо лучше, но у нас и дома очень жарко

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #386 : 12:48, 08.01.2013 »
унас тоже дома очень жарко, постоянно проветриваем, а на ночь приоткрываю в кухне форточку

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #387 : 13:18, 08.01.2013 »
а на сколько у вас жарко? Я малую перед сном обдуваю, но если открыть окно, даже в соседней комнате, то мы с мужем околеем, у нас сейчас 22 градуса

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #388 : 13:32, 08.01.2013 »
Сегодня мы просыпались ещё чаще :dolf_ru_128:
Первый раз за всё время ребёнок пытался спать на животе.Переворачивается,потихоньку поднимает попу,через пару минут поднимается голова,в меня впиваются сонные осоловевшие глаза с немым вопросом "что это было?!" и в рёв.
Так часов до 5-ти утра :be:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #389 : 13:41, 08.01.2013 »
а на сколько у вас жарко? Я малую перед сном обдуваю, но если открыть окно, даже в соседней комнате, то мы с мужем околеем, у нас сейчас 22 градуса
у нас тоже 22-23 градуса. Окно в кухне всегда открыто на проветривание. Но всё-равно жарко и я в зале на ночь стала тоже открывать и Софийка стала спать лучше, мы, кстати, тоже, ато от жары мучались бессонницей