Автор Тема: Детский клуб "Супер-Детки" (от 10 мес. до 6 лет)  (Прочитано 5595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eлизавета

  • Люблю жизнь!
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Моему сыночку 3 года. Мы ходим в "Супер-детки"  уже второй год. Занимаемся 2 раза в неделю, занятия по 1 часу. Преподаватель Оля понравилась сразу на собеседовании, очень увлеченно относится к занятиям, вместе с мамочками радуется успехам деток. На занятиях у них всего понемногу:  физическое развитие (гимнастика), развитие речи, буквы учат, немного математики (геометрический фигуры, счет и пр.), театральные игры, окружающий мир, творчество (рисуют, аппликации, поделки всякие), танцуют, песни учат. Каждое занятие какая-то тема определенная обыгрывается.
В этом году у них несколько преподавателей. В нашу группу с периодичнойстью еще приходит музыкальный работник, играет на пианино. Музыкальные занятия тоже очень интересные (оркестры организовывает).
И еще, что мне нравится. В Супер-детках проводят утренники для малышей. В ноябре мы были на празднике Осени. Хороший, добрый сценарий, детки красивые нарядные, на удивление даже те, кто только начал с сентября заниматься, и танцевали, и песни пели, и стишки рассказывали. В общем, здорово! :thumbup:
Считаю, что это хороший центр развития для малышей, т.к. берут там и совсем маленьких (с годика), мы начали ходить  с 1 г.  8 мес., предварительно объездив все центры в центральных районах, где принимали деток нашего возраста.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А где этот центр находится и сколько стоят занятия?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
о, я тоже присоединяюсь к вопросу Катюши, и еще, записаться можно в любой день туда? если можете, напишите номер телефона центра

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Девочки,кого интересует я сегодня туда звонила.Пробное занятие стоит 70 грн,а потом 450 грн в месяц ,занятия два раза в неделю.если можно сайт выложу http://www.super-detki.dn.ua/

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
спасибо b_flowers

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Подробнее о центре можно узнать на нашем портале http://www.baby.dn.ua/roditelyam/czentry-rannego-razvitiya-doneczka.html

Оффлайн Елена Седыхова

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Ходим в "Супер-Детки" с начала этого года и нам  безумно нравится! всем советую посетить пробное занятие, Вы получите массу удовольствия! =)

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Мы с Полиной пошли в этот клуб 3 недели назад. Ребенку там очень нравится.Если первые 2 занятия она почти все время находилась около меня,то сейчас подходит ко мне только во время совместных заданий-остальное время следит за преподавателем и выполняет все,что она говорит.
Отдельно пару слов о преподавателе: зовут ее Инна.Девочка-умница.На каждое занятие придумывает новые и очень интересные творческие задания. Детки с энтузиазмом все выполняют.
Как я поняла,раннее развитие у них в основном построено на работе по методике Железновых.
Мы скачали песенки в интернете и теперь дома тоже под настроение занимаемся.

В общем,рекомендую.