Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 1  (Прочитано 126266 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
селедку можешь съесть только не целую, а пару кусочков.

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Я тоже хлопья люблю,но в них слишком много химии разной,поэтому на время беременности отказалась.Советую всем по утрам кушать овсянку с молоком,кусочкам кураги и изюмом в микроволновку на 4мин-вкуснятина!!!Я покупаю только немецкую фирмы Bruggen(голубая с желтым упаковка)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Я тоже хлопья люблю,но в них слишком много химии разной,поэтому на время беременности отказалась.Советую всем по утрам кушать овсянку с молоком,кусочкам кураги и изюмом в микроволновку на 4мин-вкуснятина!!!Я покупаю только немецкую фирмы Bruggen(голубая с желтым упаковка)
Я тоже такую люблю day5

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Хлопья бывают разные. Состав овсяночки тоже глянь. Я тоже немецкую люблю, там нет брёвен.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
А еще интересно ,что бывает от квашенной капусты и соленых огурцов?

Ksana

  • Гость
А еще интересно ,что бывает от квашенной капусты и соленых огурцов?
нас высыпало nenra_smiles хотя не сыпало ни  на что!!!!!!!

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
А что ты кушала?

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Что ж теперь делать на Новый год.Ничего нельзя с майонезом,опять варенная говядина?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Я тоже хлопья люблю,но в них слишком много химии разной,поэтому на время беременности отказалась.Советую всем по утрам кушать овсянку с молоком,кусочкам кураги и изюмом в микроволновку на 4мин-вкуснятина!!!Я покупаю только немецкую фирмы Bruggen(голубая с желтым упаковка)
сомневаюсь я, что в Bruggen  химиии нет, даже готова спорить, что какой-нибудь Е или глютамат туда затесался....лучше наши хлопья покупать.

Ksana

  • Гость
А что ты кушала?
капусту квашеную nenra_smiles до сих пор последствия проходят ужо неделю

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
сомневаюсь я, что в Bruggen  химиии нет, даже готова спорить, что какой-нибудь Е или глютамат туда затесался....лучше наши хлопья покупать.
я даже внимания не обращала,пойду сейчас посмотрю,что на ней написано.Проблема нашей овсянки в том,что её варишь-варишь,а она не розваривается до конца(а должна,как в садике Геркулес раньше:))

Ksana

  • Гость
я даже внимания не обращала,пойду сейчас посмотрю,что на ней написано.Проблема нашей овсянки в том,что её варишь-варишь,а она не розваривается до конца(а должна,как в садике Геркулес раньше:))
по этой причине я тоже за брюгее

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а я мужу брала Геркулес экстра, на молоке варила, вроде доволен, хотя может вы разные по степени разваренности кашки любите...

Ksana

  • Гость
а я мужу брала Геркулес экстра, на молоке варила, вроде доволен, хотя может вы разные по степени разваренности кашки любите...
я этот геркулес тож брала, варила минут 15 и все-равно хлопья не разварились

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Девочки, а что мы будем на Новый год себе готовить.Может у кого есть рецепты для кормящих