Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 1  (Прочитано 129517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
очень хочется арбуза,беременная ела один раз за неделю до родов.Рвала потом всю ночь,а в августе после роддома побоялась,а мои все сидели и ели.мне аж плакать хотелось.Теперь попробую

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
я по поларбуза за раз съедала и все ок!

 ag_smiley girl_vo я тоже))) и хурму ем, по 3 штуки могу одолеть. Но это очень индивидуально все.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А я люблю сушеную хурму, только у нас ее нигде не продают  :(

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Да,сейчас хурма вкусная,самый сезон.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Да,сейчас хурма вкусная,самый сезон.
Две недели назад свекровь вернулась с Сочи, привезла вкусностей, в том числе и суш. хурму. Я попробовала первый раз ее, действительно смакота...

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А я и не пробовала,надо попросить маму,чтоб принесла.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я свеженькую сегодня слопала... Такая вся... ,как солнышко... Тягучий сочный вкус... Нямка...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
редиски, так вкусно рассказываете  :P

я побоюсь пока с таким экспериментировать...
мы вот от чая Хиповского отказались, вроде нашу сыпку попустило, а щас опять сыпануло, подозреваю зеленые печеные яблоки
если нас сыпет на них, то мне капец.....что же тогда еще есть  :-[

на счет обжарить..................эх, вкусненько...но я бось жареное пока есть....и так животы наши болять...
а муж так смачно отбивные лопает, и сегодня припер опять пироженое  girl_cray2  sm_molotok

кстати,  я так понимаю что яйуо есть можно, но только в составе чего то - например те же ленивые. котлетки...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ир, нас тож на зеленые печеные яблоки сыпало, мне все говорили что не может такого быть. Держитесь  girl_vo

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
кстати,  я так понимаю что яйуо есть можно, но только в составе чего то - например те же ленивые. котлетки...
думаю, это индивидуально, моего сыночка скорее всего сыпит на яйца, и даже скрытые. Вот будем сначало потихоньку вводить продукты в мой рацион и выясним. Скорее всего мои подозрения правильные

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ириш, с яйцами аккуратно там. На них может ТАК обсыпать. Они считаются сильным аллергеном. Бедная, понимаю тебя... Тут пробовать нужно: на что посыпет. на что - нет. Держись!

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Вчера съела целое песочное пирожное (такое как раньше были, в школе, с глазурью) и все нормально, а сегодня съела кусочек тульского пряника и у нас расстройство. Вот и думаю от пряника или от семочек :(

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, я тож семечек хочу. но  так боюсь................ girl_impossible

ой. еще вопрос - все забываю спросить  :-X - бананы можно?? а то многие говорят можно попробовать, а я же то слышала что они тоже аллергены  nenra_smiles
вот и боюсь пробовать....

а если еще и на яблоки нас сыпет. тоо я вообще тогда не знаю, что же еще есть то...а ведь так хочется овощей и фруктины хоть какой то...откуда ж еще брать витамины  :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Бананы считаются не аллергенными. Но у деток на них разная реакция: кто-то какать начинает каждые 30 минут, кто-то перестаёт какать. А у кого-то всё ОК. Попробуй, аллергии быть не должно.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Я ела бананы и все нормально