Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 1  (Прочитано 125720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
наверно нет-он газообразующий

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ничего жареного, только отварное и тушеное. А я уже расслабилась картошечка жареная, яйца... Кстати, яйца нельзя. Творог только магазинный О%-ный, сметану нельзя. Мясо - говядина, кролик, индюк или куриица, но только грудка. Соки - яблочный, сливовый или грушовый с мякотью. Вобщем в таком стиле питание. Без сладкого помираю!!!  girl_hysteric Ысе выше перечисленое мясо не люблю... Но раз малышу не подходит, буду терпеть.
ты не одна такая  girl_vo мне тоже в таком духе нужно питаться, только кроме творога. очень тяжело перестроиться.
может потом когда кормить грудью буду привыкну.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я то думала, что уже можно все!  :)

Ksana

  • Гость
Я то думала, что уже можно все!  :)
я так и ем, иногда шоколадку малююсенький кусочек nenra_smiles
и рыбу ем , а ножки шершавые notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Рыбу мне сказали раз в неделю можно запекти, а любимую семгу нельзя

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Попробуйте курицу заменить на индейку, из нее котлетки моно сделать вкуснючие. Может пройдет шелушение.

Ksana

  • Гость
Попробуйте курицу заменить на индейку, из нее котлетки моно сделать вкуснючие. Может пройдет шелушение.

попробую, спасибо! А от квашеной капусты может быть аллергия? ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксан, у моей родственницы одной аллергия на капусту просто. В любом виде. А , вообще, от неё тоже газы, плюс она квашенная, т.е. аллергия может быть на сам уксус.

Ksana

  • Гость
Оксан, у моей родственницы одной аллергия на капусту просто. В любом виде. А , вообще, от неё тоже газы, плюс она квашенная, т.е. аллергия может быть на сам уксус.

мммм, ну нас уже ни от чего не пучит, пукаем нормально сами. А вот по-поводу уксуса спасибо что сказала вот я болван!!! :-X

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Но может и не быть...Т.е. можно чуток попробовать. Что же, голодная будешь ходить! Не... Просто попробовать нужно.

Ksana

  • Гость
Но может и не быть...Т.е. можно чуток попробовать. Что же, голодная будешь ходить! Не... Просто попробовать нужно.
так я уже попробовала!!! может от капусты квашеной сыпануло! из нового только ее и гранат ела nenra_smiles обещала себе по 1-му новому продукту вводить, нет не выдержала!! свин я girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксан, скорее всего, гранат. Его нельзя категорически. Он из списка сильных аллергенов # girl_prepare_fish

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
+1, я и сейчас остерегаюсь его есть

Ksana

  • Гость
+1, я и сейчас остерегаюсь его есть

расслабила я булки сегодня вот зато суп из цв. капусты и гречка с чаем girl_sigh

и чай чай чай.... а высыпало только на личике с одной стороны около ушка....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ФЕНИСТИЛ В КАПЛЯХ ПОДАВАЙ...