Автор Тема: Что подарить ребенку?  (Прочитано 109011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #15 : 22:49, 23.12.2008 »
Катюш, всё зависит от того, сколько планируешь потратить. Можно развивающие игрушки. И учёба, и польза.
Думаю грн200-250

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #16 : 22:54, 23.12.2008 »
Купи книгу какю-нить интересную. Можно такую: с разными зверушками, а там вставочки: у кроликов меха кусочек, у слона кожа и т.п. И развивалку.  :)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #17 : 22:57, 23.12.2008 »
Если вашему ребеночку еще нет года, то его можно отнести к группе новорожденных, при этом нужно учитывать все особенности этого возраста. При выборе подарка необходимо помнить, что младенцы очень чувствительны к громким звукам, шуму и яркому свету. Особый интерес малыши проявляют к мягким ярким поверхностям и зеркалам. Такое необычное сочетание заключают в себе специальные коврики и турники для младенцев. Которые способствуют не только развитию координации движений у новорожденных, но и наделены самыми различными развлекательными элементами: пищалками, зеркальцами, погремушками и многим другим. Такой подарок станет самым любимым местом для малыша, где он сможет весело провести время и отдохнуть. С 6 месяцев ребенку можно начинать дарить игрушки с эффектами смеха, храпа и мурлыкания. Подвесные игрушки с легким музыкальным и световым сопровождением будут способствовать спокойному и приятному сну малыша. Если же возраст малыша приближается к 9 месяцам, то круг предложений можно расширить и отнести к актуальным подаркам игрушки для купания, с которыми дети будут проводить намного дольше времени в воде. К году малыши становятся любопытнее и оживленнее, поэтому в этом возрасте разумнее сделать подарок, из которого они начнут познавать и изучать самые разные области наук. Например, посредством развивающих пособий освоить первые азы устной речи, чтения и счета, или просто пополнить свои энциклопедические знания в области живой природы. Пособия разработаны таким образом, чтобы малышу было интересно изучать науки так же, как играть с любимой игрушкой.


Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #18 : 22:58, 23.12.2008 »
Купи книгу какю-нить интересную. Можно такую: с разными зверушками, а там вставочки: у кроликов меха кусочек, у слона кожа и т.п. И развивалку.  :)
Спасибо поищу b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #19 : 22:59, 23.12.2008 »
мой ребенок абсолютно равнодушен к зеркалам :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #20 : 22:59, 23.12.2008 »
помочь? Как бы ты хотела? Это должна быть игрушка, всё же?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #21 : 23:01, 23.12.2008 »
помочь? Как бы ты хотела? Это должна быть игрушка, всё же?
Да, думаю игрушка, для Пашки и для Ромки, они у меня вместе играются :D СЭКОНОМЛЮ ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #22 : 23:06, 23.12.2008 »
Можно первую детскую железную дорогу... Пашка ползать за составами будет А Ромка как доволен будет!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #23 : 10:27, 24.12.2008 »
имхо лучше всего развивающую игруху какую-нибудь, яркую, чтоб пищала, мигала и разговаривала  :D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #24 : 11:24, 24.12.2008 »
Можно первую детскую железную дорогу... Пашка ползать за составами будет А Ромка как доволен будет!
Детскую дорогу ещё рано, там много мелких деталей, поэтому их не советуют совсем маленьким детям дарить.
А вот есть всякий паровозики в виде сортеров, которые собирать не нужно, но они ездят и с ними там всякое делать нужно.  Катюш, в вашем возрасте лучше, чем развивалка ИМХО подарка нет. потому что ему все интересно, он же только начинает мир познавать. А сейчас очень много развивающих для деток, глаза прям разбегаются. Нужно сходить посмотреть

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #25 : 11:27, 24.12.2008 »
Ну есть первые детские. Конечно, не с 8 месяцев, но  Паша с папой играть планируют. А развивалки, вообще отличный подарочек! Мы на другом форуме обмениваемся по почте подарками к году, прислали нам отличный башмачок: там и шнурки завязыва-шнуровать, пуговица на петельке, замочек, липучка, зеркальце, погремушка, шуршалка, ребристая подошва. Просто прелесть!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #26 : 12:11, 24.12.2008 »
Я нашей 7 месячной подружке хочу подарить Разумного щенка от Fisher Price:

сама с ним игралась минут 30 у знакомых :D
На этом сайте он стоит 300грн: http://www.igrashki.com.ua/site.php/toys/part645/part4718?from=10&b=&a1=&a2=

интересно, а у нас?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #27 : 13:19, 24.12.2008 »
в Малыше пару недель назад 280 стоил, а сейчас ине знаю дже, а в Метро мы его за 200 отхватили

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #28 : 14:21, 24.12.2008 »
Катя!
Вот что я надумала для вашего возраста.
В Малыше видела большие (примерно чуть меньше листа А4) плюшевые кубики. Они разноцветные, на них  и буквы нарисованы, и картинки. Яркие - желтые, зеленые, синие и красные стороны. Легко стираются в машинке.
Стоили тогда ок.150 грн.
В вашем возрасте из  них можно башни и пирамиды строить.

У нашей соседки такие есть, так Тёма уже год с ними играет с удовольствием.

Еще можно купить пирамидку, с крупными деталями. Самые обычные стоят от 30 грн.
Но я видела специально для малышей - яркая, крупные кольца. При правильном складывании - играет музыка, какие-то звуковые эффекты.
Летом в Малыше стоила что-то ок. 100 - 120 грн.

Или какой-то музыкальный инструмент, именно для малышни.

В этом плане мне нравится магазин Малыш, который на Богдана. Там всё рядышком сложено - легче выбрать. И тетки охотно покажут и раскажут.
А то в Пластилине никто никогда ничего не знает. Я в Пластилине покупаю только то, что заранее спланировала.

У нас есть детская железная орога Чикко - просто прелесть. Но Тёма до нее дозрел не раньше 1,5 года. До этого только швырял и я ее спрятала от греха подальше.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Что подарить ребенку?
« Ответ #29 : 16:53, 24.12.2008 »
Спасибо девчонки большущее за советы b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers
бум искать! Все смотреть, нюхать, слушать и пробывать :D