Автор Тема: Дисплазия?  (Прочитано 12840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Дисплазия?
« Ответ #30 : 12:23, 30.03.2012 »
Я знаю, что эту Боч все очень хвалят но я бы ещё перепроверила где-то, у всех бывают ошибки, а тут дело серьёзное.

Тебе конизацию шейки предложили делать?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Дисплазия?
« Ответ #31 : 09:53, 04.04.2012 »
в январе месяце пошла на прием к Метелице,оказалась эрозия,причем очень большая....взяли цитологию. Обнаружили дрожжи,восполение...Проставила тержинан,потом лаферабион. 22 марта сделали биопсию,сегодня пришел ответ...Я в шоке..хронический цервицит и дисплазия. Кольпоскапию делала у Боч. М.В. По её словам,все очень запущенно,это еще не рак,но очень плохо...Сказала,что надо отсекать...сказала,что сделает все сама за 500 грн....Кому нибудь она делала что-то подобное?Можно ли ей доверять,я не знаю,что делать???? :ak:
Тоже самое я от нее слышала, все так плохо, еще не рак, но очень плохо. Оказалась уреоплазма, на след. неделе пойду к Песецкой. А ты сдавала на уреоплазму анализы?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Дисплазия?
« Ответ #32 : 10:14, 04.04.2012 »
Тоже самое я от нее слышала, все так плохо, еще не рак, но очень плохо. Оказалась уреоплазма, на след. неделе пойду к Песецкой. А ты сдавала на уреоплазму анализы?

Это ты о Боч?

Мне она тоже говорила, что ей сильно не нравится и всё плохо, Метелица так не пугала

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Дисплазия?
« Ответ #33 : 10:17, 04.04.2012 »
Это ты о Боч?

Мне она тоже говорила, что ей сильно не нравится и всё плохо, Метелица так не пугала
Да о ней же. А меня Песецкая  напугала. Ну посмотрим, у меня уреоплазма, а вот уреоплазма вроде как из-за почек.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Дисплазия?
« Ответ #34 : 13:47, 04.04.2012 »
Да о ней же. А меня Песецкая  напугала. Ну посмотрим, у меня уреоплазма, а вот уреоплазма вроде как из-за почек.

это как?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Дисплазия?
« Ответ #35 : 13:58, 04.04.2012 »
это как?
да я вот сама ничего не пойму как это может быть связанно)) Но вот так говорят)) Сказали вылечить почки, потом опять на анализы на уреоплазму. Может деньги анализами выкачивают, короче не знаю я)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Дисплазия?
« Ответ #36 : 17:52, 04.04.2012 »
Я знаю, что эту Боч все очень хвалят но я бы ещё перепроверила где-то, у всех бывают ошибки, а тут дело серьёзное.

Тебе конизацию шейки предложили делать?
Предлажила сделать иссечение,какое именно не уточнила.
Янулька, какую степень дисплазии ставят, какой метод удаления эрозии предлагают?
2 умеренную.
Меня больше пугает во первых то что она сама собирается делать,хотя до этого говорила,что она такого не далает. Во вторых-говорит,что предраковая стадия и при этом опять же сама собирается делать иссечение. И в третьих-я считаю,что надо сдать анализы хотя бы на ту же уреоплазму...

alinka

  • Гость
Re:Дисплазия?
« Ответ #37 : 20:14, 04.04.2012 »
если есть сомнения стоит проконсультироваться у другого специалиста, не рассказывая о диагнозе др. врача.
я наконец-то нашла "своего" гинеколога.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Дисплазия?
« Ответ #38 : 11:55, 05.04.2012 »
Предлажила сделать иссечение,какое именно не уточнила.2 умеренную.
Меня больше пугает во первых то что она сама собирается делать,хотя до этого говорила,что она такого не далает. Во вторых-говорит,что предраковая стадия и при этом опять же сама собирается делать иссечение. И в третьих-я считаю,что надо сдать анализы хотя бы на ту же уреоплазму...
Я бы тоже проконсультировалась еще у кого-то.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Дисплазия?
« Ответ #39 : 12:13, 05.04.2012 »
Спасибо девочки,пойду на следующей недели поеду к другому специалисту t6225nhj

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Дисплазия?
« Ответ #40 : 11:51, 09.04.2012 »
Девочки, мне дали направление на ПЦР, но сказали ехать на Артема, в пастер, а можно поехать в Пастер, но другой пункт? Без разницы я думаю, или нет?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Дисплазия?
« Ответ #41 : 11:53, 09.04.2012 »
Девочки, мне дали направление на ПЦР, но сказали ехать на Артема, в пастер, а можно поехать в Пастер, но другой пункт? Без разницы я думаю, или нет?
без разницы конечно, они все равно всё в одну лабораторию потом отправляют

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Дисплазия?
« Ответ #42 : 11:54, 09.04.2012 »
без разницы конечно, они все равно всё в одну лабораторию потом отправляют
Тогда пойду в ближайшую

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re:Дисплазия?
« Ответ #43 : 13:01, 20.04.2012 »
 girl_sigh перед тем как прижигать, нужно анализы на инфекции обязательно, т.к. их пролечить прежде нужно, и обязательно впч girl_sigh
после пролечивания делается повторный анализ!! и в течение 3-6 месяцев наблюдается картина и только потом принимается решение про канонизацию.

если результаты улучшаются, то нужно 3 хороших результата и потом прижигается.
у меня после беременности из-за кольпита аналогичная ситуация. сдала на анализы - ничего нет, но пап-тест показывает воспаление и из-за этого а-типичные клетки girl_obmorok girl_cray2
сейчас лечусь! а потом снова проверка.
биопсия показала эрозию и лейкоплакию girl_sigh

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Дисплазия?
« Ответ #44 : 13:34, 20.04.2012 »
Я думала я одна такая -доход. Всю беременность пронаблюдалась у онколога, а потом еще и дотянула до 1,8 ребенку с ГВ. При последнем осмотре перед "удалением" эрозии она сказала - дисплазия видна. А перед этим еще давно обьясняла простым языком - дисплазия это предрак :ai:  две недели как сделала  радиоволновое иссечение. Теперь вот жду когда заживет. Главное все вовремя делать, не запускать. И два раза в год на обязательный осмотр