Автор Тема: Определение пола малыша нестандартными методами  (Прочитано 19747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
А мне на 6й неделе приснилась девочка и она мне сказала: мама да не переживай, я у тебя буду, Я!!!!!!!!!!!!!!! я спросила такая точно ? она : да, а я сказала что я не хочу кучерявую блондинку с голубыми глазами , она не обиделась а сказала буду такой какой надо .......я проснулась и до сих пор совесть мучает что я такое там наговорила ей  ag_smiley и правда девочка родилась........я сну поверила но узи все же сделала  :ap:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
так что мой нестандарт метод - это сон  :ap: надо сильно захотеть только ))))))))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
так что мой нестандарт метод - это сон  :ap: надо сильно захотеть только ))))))))))
а еще говорят, что наоборот должно быть girl_sigh ну то есть, если видишь девочку во сне - то будет мальчик и наоборот, но ваша доця была крайне убедительна во сне, я бы тоже поверила ag_smiley еще и внешность заказала  :roflmao555:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мне несколько раз за время беременности снилась маленькая девочка разного возраста. Была чёрненькая и с щёчками. Помню, я спросила во сне, чей это такой красивый ребёнок, а кто-то ответил, что это ведь моя доченька  girl_pinkglassesf И несколько раз снилось, что у меня дочь и года на 2-3 младше сыночек))) посмотрим, сбудется ли...)

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
а вообще сон, с точки зрения психологии, это наше бессознание, т.е. то о чем мы думаем глубоко в подсознании.... либо чего очень желаем, не осознавая этого полностью, я вот мальчика хотела и всем так говорила но в глубине душиии!!!!!!! я мечтала о девчонке   ag_smiley :loveshower222:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
а еще говорят, что наоборот должно быть girl_sigh ну то есть, если видишь девочку во сне - то будет мальчик и наоборот, но ваша доця была крайне убедительна во сне, я бы тоже поверила ag_smiley еще и внешность заказала  :roflmao555:

ну да она во сне пришла блондинкой голубоглазой и очень кучерявой,  прям идеал,  а мне не нра такая внешность, смазливо) я и сказала такую не хочу) но она у меня оочень светлая и синющие глаза,пока,  разница только в том что волосы ровные, слегка только снизу закручиваются....еле видно......

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Мне 2 раза снилось, что у меня родилась девочка, а нет... yazyk

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
а мне не снились детишки :bh:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
и мне не снились notponimat

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
мне тоже девочка снилась girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Мне два раза снилась девочка и даже мужу снилось ,что мы на узи и у нас девочка.А как оказалось мальчишка  yazyk

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А мне наоборот тоже раза 3 снился ребёнок, но мальчик именно, а у нас - девочка ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мне раз девочка приснилась,потом - мальчик
По УЗИ- девочка  :ab:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мне снилась несколько раз в разном возрасте и точно моя доченька, потому как раз приснилась именно такая, какая она сейчас))) И папе нашему снилась незадолго до родов, как он в первый класс её ведёт. Он утром так радостно и гордо мне об этом рассказывал. Сначала мне снилась одна девочка, а потмо стало сниться сразу двое деток  girl_dance

Оффлайн fellichita

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Счастье во мне)))
Девчонки, а мне ничего не сниться... :bn:но вернее сниться но я не пойму это мальчик или девочка...малыш просто какой классный и во всем белом...и голубоглазый... :thumbup:
Начиталась кучу народных примет об определении пола...нам уже 15 недель...на узи через  три недели а мне так интересно....потому что по "бабушкиным"  признакам 50/50.
А с другой стороны...я его уже так люблю...моего маленького пузожителя))) berem2076569