Автор Тема: Детский сад №334  (Прочитано 11323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Детский сад №334
« Ответ #15 : 09:32, 29.03.2013 »
Лена,а чего нет территории?Мы вот ходили-нормальная!НЕ огромная,но достаточная.
В группах у вас тепло,нам заведующая сказала,что зимой в яслях было холодно,но это из-за окон наверное.
Поставим в ясли окна и у нас будет хорошо!
Я ходила ,мне все понравилось,и корпус и заведующая.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детский сад №334
« Ответ #16 : 09:55, 29.03.2013 »
Так уже есть, перед выборами Бахтеева нам подарила площадку. girl_pinkglassesf

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Детский сад №334
« Ответ #17 : 10:47, 29.03.2013 »
А я думаю ,чего у Натальи Петровны в кабинете стоит ее фотография?
И правда спасибо Бахтеевой!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детский сад №334
« Ответ #18 : 11:11, 29.03.2013 »
А я думаю ,чего у Натальи Петровны в кабинете стоит ее фотография?
И правда спасибо Бахтеевой!
Да, она ещё и кухню оборудовала новой техникой и столами, а то было плачевное состояние.

BLOND

  • Гость
Re:Детский сад №334
« Ответ #19 : 14:31, 17.12.2013 »
хочу рассказать про этот  ужасный сад (ясли)!!!! дети которым вроде бы нравится ходить в это группу, это дети которые уже смирились с безразличием к ним воспитателя, которая кроме как сидеть за столом и писать какой нибудь журнал больше ничего не умеет ( не удивительно, что за прошлый год из этой группы ушли 5 -6 человек). Вместо того чтобы с ними заниматься и главное общаться, они сидят в темноте смотрят по ТВ мультики. когда приходишь вечером забирать ребенка, можно убиться в темноте на ступеньках, вместе с ребенком -  ВОТ ТАКАЯ ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!!!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детский сад №334
« Ответ #20 : 17:43, 17.12.2013 »
А как вы хотели,экономия электроэнергии,если сад государство не финансирует,мне очень нравится воспитатель,пишет за столом,а где ей журналы заполнять?на полу? Воспитатель хорошо относится к детям,учит с ними стишки,песенки,играет...что еще нужно? Свет,кстати,заходите,за дверью выключатели берете и включаете.
Мы год отходили в другой сад,только не за 80грн,а за 500,этот лучше aga,все такое же,поделки делают и тут и там,здесь больше,зарядка по утрам,и т.д. Вы не видели там воспитателя,вечно с угрюмым видом,к детям не выходит,приходишь,она красистся сидит,или ребенок стоит 20минут ждет,когда ему попу вытрут girl_obmorok,только это за бОЛьшие деньги ,чем здесь.
И меня в отличии от предыдущего садика,ни разу не попросили посидеть с ребенком дома,потому как у них то уборка,то ремонт,то у воспитателя отгул, а там,я в 15минут седьмого ехала с работы,а воспитатель мне уже названивала,вы что ребенка забыли girl_obmorok это два раза всего было за год,и потом бежала с катиными вещами,сначала воспитатель по территории сада,через 10метров за ней катя

BLOND

  • Гость
Re:Детский сад №334
« Ответ #21 : 10:24, 18.12.2013 »
О чем вы говорите, какая зарядка по утрам, телевизор включил -вот и зарядка для глаз!!!
Новый ребенок будет стоять орать, никто и внимания не обратит, пока кто то не успокоит! Родители понатаскивали игрушек, кто качелю, кто машину, кто лошадь - лишь бы не орал, больше там делать нечего!!ОТ ХОРОШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДЕТИ ПАЧКАМИ БЫ НЕ УХОДИЛИ!!!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детский сад №334
« Ответ #22 : 11:13, 18.12.2013 »
Если что-то не нравится можно с воспитателем спокойно поговорить,а не обвинять его во всех грехах на форуме. На всех мил не будешь,у меня ребенок ни разу там не орал,плачет,когда домой забираю,хочет еще поиграться. И откуда такие сведения,что дети уходят"пачками" notponimat.вчера мой ребенок рассказал мне новых два стишка. А если ребенок пошел в первый раз в садик,то он все равно будет плакать за мамой,и от воспитателя это не зависит. Я ни одной игрушки туда не приносила aga
Главное,дети любят воспитателя и скучают,когда она в отпуске или на больничном

BLOND

  • Гость
Re:Детский сад №334
« Ответ #23 : 14:28, 18.12.2013 »
НОСИТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ПО ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШО, НО ДЕТЕЙ ЖАЛКО!!!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детский сад №334
« Ответ #24 : 14:41, 18.12.2013 »
Уважаемая BLOND,прошу вас не переходить на личности и соблюдать спокойную манеру общения. :ne_xyl:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детский сад №334
« Ответ #25 : 16:22, 18.12.2013 »
 ag_smiley  girl_pinkglassesf насчет розовых очков,если б они у меня были,я б наверно не перевела ребенка из другого сада,ходили б туда до сих пор  :( и в моей жизни не произошли бы те изменения,которые произошли.так что я на вас совсем не обижаюсь ag_smileyВ районе крытого рынка есть еще много садов, выбор большой,можно выбрать наиболее подходящий для себя и своего ребенка. Я уже писала,что если ребенок не может отпустить спокойно маму, воспитатель разрешает заходить в группу и посидеть с ним даже во время завтрака,хотя мне бы лично не хотелось,чтоб вы там присутствовали aga.
Зарядку вы просто еще не успели увидеть,особенно летом,детки все занимаются под музыку во дворе,мне стало интересно и я за забором наблюдала.прогулки на свежем воздухе постоянно, Вчера,например,ребенок мне показал как правильно заправлять штаны в сапоги,чтоб снег не засыпался ag_smiley это показала ей воспитатель. Как то вечером я пришла,их оставалось четверо,там есть две машинки,двое детей ехали,а другие двое были пешеходами,и воспитатель рассказывала им правила дорожного движения,мой ребенок не хотел уходить,так было интересно JC_cupidgirl
И еще,если воспитатель будет заниматься только одним ребенком и успокаивать его целый день,то все остальные дети разбегутся и будут сами по себе,тогда возникнет конфликт воспитателя с другими родителями.
По одному-двум дням,проведенных в детском саду сложно составить адекватный отзыв

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детский сад №334
« Ответ #26 : 23:20, 18.12.2013 »
Мы ходим в среднюю группу, нам нравится. Воспитатели хорошие, многому учат!! Зарядка есть каждое утро! Мульты тоже показывают, но мы на них утром не успеваем ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Знали бы вы сколько бедные воспитатели пишут, вы б не жаловались! А экономят свет не от хорошей жизни, за превышение нормы платят из своего кармана! Тут претензии не к саду, а к государству.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Детский сад №334
« Ответ #27 : 03:23, 19.12.2013 »
А экономят свет не от хорошей жизни, за превышение нормы платят из своего кармана! Тут претензии не к саду, а к государству.
я в шоке girl_obmorok как так???!!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Детский сад №334
« Ответ #28 : 16:06, 19.12.2013 »
Ну, если свет экономят, то тогда уже лучше на мультиках girl_sigh