Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы-6  (Прочитано 105761 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, сорри за офф, нонет сил бороться со свекровью girl_cray2 она мне хочет принести пирожных, ромовую бабу и пытается заставить есть все подряд. Типа на колики это никак не влияет...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
скажи ей что гастрит обострился, врач на диету посадил ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
блин ну вот откуда такие мифы берутся?7 "жирность молока", "ешь все что хочешь"... моя сестра меня все тоже пыталась накормить всякими вкусностями.. потом после тщательной промывки мозгов меня оставили в покое.. а так тоже пытались орехами накормить, но они ж вообще аллерген сильнейший. вот у нас в семье вообще раньше аллергиков не было. так что тут наследственность не всегда показатель. плохую экологию то тоже никто не отменял girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
скажи ей что гастрит обострился, врач на диету посадил ag_smiley
сказала, ответ:"это из-за того, что ты не ешь ничего" (в ее понятии) girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
 :roflmao555:
тогда пусть приносит, мужу скормишь  ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Меня когда муж пытается накормить гадостью, я говорю ты возьмешь больничный если будет аллергия (как вариант - ты будешь успокаивать всю ночь, если колики)? после этого вопроса он отстает)))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а меня постоянно пытаются накормить солеными помидорами, оругцами и яблоками. и на все мои отказы. ссылаясь на колики и на аллергии, все отмахиваются. типа: да оно ж все натуральное! или: да ничего не будет от одной штучки  :tease222:
вот вроде и хамить не хочется, а на все рассказы теории, непременно слышу ответ: ой, у нас всего этого не было! если все, что было и вас кормили и все было хорошо! вот же, вырастили вас  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я вот огурец кусала уже. Помидор ещё нет, но думаю что скоро съем.
Я просто не могу так, что съесть и чуть-чуть, короче меры не знаю. Поэтому мне легче совсем не есть ag_smiley

Оля, а в нашем возрасте у детей уже коликов не бывает notponimat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я, конечно,не по теме, :ad: но мне бабушка предлагают дочке в пюре картофельное положить соленый огурец - так же вкуснее. И мужа она так кормила :ai: :bm:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%

Оля, а в нашем возрасте у детей уже коликов не бывает notponimat

ты уверена? мне кажется, они и у взрослых людей бывают  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
то они уже не помнят ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Это они хорошо помнят, как желтком кормили, солеными огурцами, борщами в полугодовалом возрасте. А вот, когда сын голову держать начал, сел, пошел, первый зуб вылез - это не могут точно вспомнить  :bm: А вообще у меня свекровь хорошая,ттттт  :dolf_ru_768:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ты уверена? мне кажется, они и у взрослых людей бывают  notponimat
Оля, если в таком возрасте колики, то они требуют лечения. их не должно быть.
мне кажется у вас не колики, а просто пищевая непереносимость notponimat колики это когда газы и плачет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а меня постоянно пытаются накормить солеными помидорами, оругцами и яблоками. и на все мои отказы. ссылаясь на колики и на аллергии, все отмахиваются. типа: да оно ж все натуральное! или: да ничего не будет от одной штучки  :tease222:
вот вроде и хамить не хочется, а на все рассказы теории, непременно слышу ответ: ой, у нас всего этого не было! если все, что было и вас кормили и все было хорошо! вот же, вырастили вас  notponimat
Оля, правильно - огурцы :roflmao555:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
мне Юра тоже сегодня Адыгейский принес-вкусный такой) с печеньем)
aga с галетным.
После адыгейского здоровье  :at: вообще безвкусный