Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы-6  (Прочитано 105748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
вот так и надо yazyk

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Оля, правильно - огурцы :roflmao555:

+1 опечаталась, бывает, когда одной левой набираешь  :bk:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Оля, если в таком возрасте колики, то они требуют лечения. их не должно быть.
мне кажется у вас не колики, а просто пищевая непереносимость notponimat колики это когда газы и плачет

а я разве сказала, что они у нас есть?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну ты так написала, что отказываешься ссылаясь на колики. Вот я тебе и говорю, что коликов уже не бывает в 10 месяцев ag_smiley


Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
так это ж я все время так говорю, а они независимо от возраста мне предлагают одно и то же  notponimat я как в 3 месяца отказывалась, так и сейчас. а предлоги просто не меняю, чтоб уже одно и то же говорить. все равно они при своем остаются, а мне чем новые причины придумывать, легче уж со старыми. авось на сто двадцать пятый раз поймут, что я съем все, что посчитаю возможным. а если нет, то не буду есть, независимо от их предложений.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я домашние соленые огурчики кушаю и помидорчики, все нормально

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Таня, скажи родителям что жирность молока это миф ag_smiley
пусть почитают

Многие мамы ошибочно думают, что те продукты, которые они едят, обязательно окажутся в материнском молоке. Это ошибочное мнение, так как грудное молоко создается с участием лимфы и крови, и его состав не зависит от качества и объема потребляемой пищи. Проблемы с пищеварением малыша связаны с питанием мамы только по той причине, что у новорожденного и у матери общая микрофлора и одинаковая реакция на проблемы пищеварения.

http://www.yarmama.com/malyshi-do-goda/zhirnost-grudnogo-moloka-kakie-produkty-kushat-kormjashei-mame.html

Прочитала только что статью, ИМХО в ней есть явные глупости и противоречия. "его состав не зависит от качества и объема потребляемой пищи", а потом в нескольких абзацах рассказ о том, что нужно есть для жирности молока. Так все-таки зависит состав получается?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, а тыкву запеченную можно? А хотя бы кусочек отрубного хлебушка и отрубное печенье? Сегодня купила хека и сыр Адыгейский - буду лопать aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
можно, но не все сразу) а то не поймешь если будет реакция-на хека, на печенье или на тыкву.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Тань тыкву вроде можно. тока вводи новые продукты по одному aga

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
можно, но не все сразу) а то не поймешь если будет реакция-на хека, на печенье или на тыкву.
Ну хлебушек я ела уже давно почуть-чуть - вроде нормально, сегодня вот печенюшку съела одну. Тыкву и хека еще не пробовала :-*

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ну хлебушек я ела уже давно почуть-чуть - вроде нормально, сегодня вот печенюшку съела одну. Тыкву и хека еще не пробовала :-*
лучше раздели их во времени дней на 5) а то впринципе и то и то аллергеном может быть

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Хек есть можно мне еще в роддоме говорили,хлеб тоже лучше отрубной. А вот тыкву лучше по позже она оранжевого цвета и может быть аллергия у ребенка

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Была у врача, заикнулась про тыкву, получила по шапке notponimat все равно после НГ попробую)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Была у врача, заикнулась про тыкву, получила по шапке notponimat все равно после НГ попробую)
если морковку едите , то ок. врачи странные...