Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:02, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 32262 раз)
Kate
Гость
« Ответ #15 : 12:43, 07.01.2008 »

А я читала, что секс на поздних сроках (с 38 недели) без презерватива очень благотворно влияет на созревание шейки матки, т.к. в сперме содержатся полезные микроэлементы.
и не только на поздних сроках, тебе ведь нужно уже сейчас начинать готовиться к родам, время быстро идет. А в сперме действительно находятся элементы которые способствуют укреплению стенок влагалища, она действует как спец. крем, и между прочем (может кому-то это покажеться смешным) спермой хорошо мазать живот, бедра, ягодицы и грудь - отличное средство от расстяжек...
Diora
Гость
« Ответ #16 : 21:34, 07.01.2008 »

и не только на поздних сроках, тебе ведь нужно уже сейчас начинать готовиться к родам, время быстро идет. А в сперме действительно находятся элементы которые способствуют укреплению стенок влагалища, она действует как спец. крем, и между прочем (может кому-то это покажеться смешным) спермой хорошо мазать живот, бедра, ягодицы и грудь - отличное средство от расстяжек...
я придерживаюсь мнения, что до 36 недели секс с презервативом, потому что "на всякий случай"  !
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 14:55, 08.01.2008 »

я придерживаюсь мнения, что до 36 недели секс с презервативом, потому что "на всякий случай"  !
    какой случай?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 21:56, 08.01.2008 »

какой случай?
    ага, и мне интересно...
    Моркоффка
    Награды: "Талант форума 2009!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катька- Донецк, мама славной девчушки

• Награды Медаль за второю дочку Победитель номинации "Талант года" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 09:23, 09.01.2008 »

ага, и мне интересно...
    :o
    Diora
    Гость
    « Ответ #20 : 12:01, 09.01.2008 »

где-то прочитала, что у некоторых беременных, особенно с пониженным иммунитетом может начаться молочница от выделений папы....вот! :) это раз! а во-вторых, (это я тоже прочитала) если папа не очень верный, типа изменяет, то тоже может передать разную гадость во время контакта! вроде все "всякие случаи"!  :(
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #21 : 16:14, 09.01.2008 »

где-то прочитала, что у некоторых беременных, особенно с пониженным иммунитетом может начаться молочница от выделений папы....вот! :) это раз! а во-вторых, (это я тоже прочитала) если папа не очень верный, типа изменяет, то тоже может передать разную гадость во время контакта! вроде все "всякие случаи"!  :(
    Я чесно говоря, о таком впервые слышу, ну если ваш муж заражен молочницей то да, и как болезнь она у мужчин не проявляется, но если ты не уверенна в своем муже, тогда для тебя и для ребеночка лучше защититься...
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #22 : 14:42, 11.01.2008 »

а когда делали ребёнка не боялась зарозить себя и ребёнка при оплодотворении? ведь в плоде присутсвуют не только твои клеточки но и частички папы, они уже заложены там природой и не стоит бояться ими "заразаться". А молочница может появиться и при небольшом стрессе.. другой вопрос если папа не верный... :'( тогда стоит задуматься нужен ли он вам вообще... если такое недоверие nenra_smiles
    Diora
    Гость
    « Ответ #23 : 19:03, 11.01.2008 »

наш папочка хороший верный семьянин, в этом я уверена!  просто эту информацию я прочитала, потому и привела пример!!
    а по-поводу молочницы тоже прочитала, вроде врач писала! :)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 23:16, 12.01.2008 »

наш папочка хороший верный семьянин, в этом я уверена!  просто эту информацию я прочитала, потому и привела пример!!
    Ну тогда чего вы с этими резинками паритесь? По моему именно при беременности можно забыть про эти неудобства с предохранением и получать удовольствие... ;)
    Diora
    Гость
    « Ответ #25 : 14:35, 13.01.2008 »

Ну тогда чего вы с этими резинками паритесь? По моему именно при беременности можно забыть про эти неудобства с предохранением и получать удовольствие... ;)
    Хе-хе, а если я скажу, что когда мне поставили угрозу, то вообще запретили "получать удовольствие" на 1,5 мес., вот где мы парились! :) теперь все остальное по-сравнению просто игрушки! :)))
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 17:06, 13.01.2008 »

Хе-хе, а если я скажу, что когда мне поставили угрозу, то вообще запретили "получать удовольствие" на 1,5 мес., вот где мы парились! :) теперь все остальное по-сравнению просто игрушки! :)))
    могу тебя понять ;), помниться, такой период был после родов, издевательство, одним словом ;)
    Kate
    Гость
    « Ответ #27 : 10:48, 14.01.2008 »

Ну вот все как прекрасно оказывается, а то уже тут все понадумали всякого :D
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 16:53, 21.01.2008 »

а кому вообще не хотелось секса???????
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 16:56, 21.01.2008 »

а кому вообще не хотелось секса???????
    Мне после родов первое время больно было и не хотелось ,а во время беременности даже очень :)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23   Вверх
      Печать  

Перейти в: