Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 66268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate

  • Гость
А я читала, что секс на поздних сроках (с 38 недели) без презерватива очень благотворно влияет на созревание шейки матки, т.к. в сперме содержатся полезные микроэлементы.
и не только на поздних сроках, тебе ведь нужно уже сейчас начинать готовиться к родам, время быстро идет. А в сперме действительно находятся элементы которые способствуют укреплению стенок влагалища, она действует как спец. крем, и между прочем (может кому-то это покажеться смешным) спермой хорошо мазать живот, бедра, ягодицы и грудь - отличное средство от расстяжек...

Diora

  • Гость
и не только на поздних сроках, тебе ведь нужно уже сейчас начинать готовиться к родам, время быстро идет. А в сперме действительно находятся элементы которые способствуют укреплению стенок влагалища, она действует как спец. крем, и между прочем (может кому-то это покажеться смешным) спермой хорошо мазать живот, бедра, ягодицы и грудь - отличное средство от расстяжек...
я придерживаюсь мнения, что до 36 недели секс с презервативом, потому что "на всякий случай"  notponimat!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
я придерживаюсь мнения, что до 36 недели секс с презервативом, потому что "на всякий случай"  notponimat!
какой случай?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
какой случай?
ага, и мне интересно...

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки

Diora

  • Гость
где-то прочитала, что у некоторых беременных, особенно с пониженным иммунитетом может начаться молочница от выделений папы....вот! :) это раз! а во-вторых, (это я тоже прочитала) если папа не очень верный, типа изменяет, то тоже может передать разную гадость во время контакта! вроде все "всякие случаи"!  :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
где-то прочитала, что у некоторых беременных, особенно с пониженным иммунитетом может начаться молочница от выделений папы....вот! :) это раз! а во-вторых, (это я тоже прочитала) если папа не очень верный, типа изменяет, то тоже может передать разную гадость во время контакта! вроде все "всякие случаи"!  :(
Я чесно говоря, о таком впервые слышу, ну если ваш муж заражен молочницей то да, и как болезнь она у мужчин не проявляется, но если ты не уверенна в своем муже, тогда для тебя и для ребеночка лучше защититься...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
где-то прочитала, что у некоторых беременных, особенно с пониженным иммунитетом может начаться молочница от выделений папы....вот! :) это раз! а во-вторых, (это я тоже прочитала) если папа не очень верный, типа изменяет, то тоже может передать разную гадость во время контакта! вроде все "всякие случаи"!  :(
а когда делали ребёнка не боялась зарозить себя и ребёнка при оплодотворении? ведь в плоде присутсвуют не только твои клеточки но и частички папы, они уже заложены там природой и не стоит бояться ими "заразаться". А молочница может появиться и при небольшом стрессе.. другой вопрос если папа не верный... :'( тогда стоит задуматься нужен ли он вам вообще... если такое недоверие nenra_smiles

Diora

  • Гость
наш папочка хороший верный семьянин, в этом я уверена!  ag_smiley ag_smiley просто эту информацию я прочитала, потому и привела пример!!
а по-поводу молочницы тоже прочитала, вроде врач писала! :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
наш папочка хороший верный семьянин, в этом я уверена!  ag_smiley ag_smiley просто эту информацию я прочитала, потому и привела пример!!
а по-поводу молочницы тоже прочитала, вроде врач писала! :)
Ну тогда чего вы с этими резинками паритесь? По моему именно при беременности можно забыть про эти неудобства с предохранением и получать удовольствие... ;)

Diora

  • Гость
Ну тогда чего вы с этими резинками паритесь? По моему именно при беременности можно забыть про эти неудобства с предохранением и получать удовольствие... ;)
Хе-хе, а если я скажу, что когда мне поставили угрозу, то вообще запретили "получать удовольствие" на 1,5 мес., вот где мы парились! :) теперь все остальное по-сравнению просто игрушки! :)))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Хе-хе, а если я скажу, что когда мне поставили угрозу, то вообще запретили "получать удовольствие" на 1,5 мес., вот где мы парились! :) теперь все остальное по-сравнению просто игрушки! :)))
могу тебя понять ;), помниться, такой период был после родов, издевательство, одним словом ;)

Kate

  • Гость
наш папочка хороший верный семьянин, в этом я уверена!  ag_smiley ag_smiley просто эту информацию я прочитала, потому и привела пример!!
а по-поводу молочницы тоже прочитала, вроде врач писала! :)
Ну вот все как прекрасно оказывается, а то уже тут все понадумали всякого :D

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
а кому вообще не хотелось секса???????

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а кому вообще не хотелось секса???????
Мне после родов первое время больно было и не хотелось ,а во время беременности даже очень :)