Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 71123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
У меня тоже с середины беременности желание пропало, а вот к концу, наоборот - опять хочется. Особенно сейчас, когда "не сегодня - завтра рожу"  ;)
вот-вот, и у меня то же самое:) girl_obnim

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
у меня только во время токсикоза (все 4 мес.) - всё и все опротивелись!а после... [img]http://www.kolobok.us/smi girl_ohota

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана

Оффлайн mashaP

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Маша, 20 лет г.Макеев сын Богдан
мы с мужем до 7 мес занимались сексом ничего нормально!  first_move

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
а мы и сейчас продолжаем  :-*

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
для меня секс в конце беременности вообще НИКАК не повлиял на ускорение родов, как запугивали врачи

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
пыталась найти, но не получилось, поэтому спрашиваю. Когда уже можно будет? Все пишут - на поздних можно, но осторожно, во время все Б можно, на ранних сроках нельзя. А когда наступает это "можно"? Муж уже не выдерживает, да и я тоже  :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну по идее, если тебя ничего не беспокоит, то можно всегда.
Только осторожно!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Мне моя врач говорит, что можно (при отсутсвии осложнений во время беременности) в любое время - вплоть до дня родов. Только аккуратно и без африканских страстей  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
пыталась найти, но не получилось, поэтому спрашиваю. Когда уже можно будет? Все пишут - на поздних можно, но осторожно, во время все Б можно, на ранних сроках нельзя. А когда наступает это "можно"? Муж уже не выдерживает, да и я тоже  :-*
а мы всё время как и до Б....Правда, у кого угроза лучше воздержаться

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Значит зря мужа мучаю  ag_smiley
 [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Не мучай, но осторожничай, закончилось время многочасовых оргий на стиралке, кухонном столе, на люстре и т.д ag_smiley Нежность и трепетность друг к другу - ваш девиз.
А нам вот сегодня вообще зпретили эту радость, хотя и до запрета мы очень осторожничали, как предчувствовали, тем более после первого УЗи знали уже про риски. За все наши 18 недель "это" было не больше 5 раз girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
о вы какие оказывается,  ag_smiley на стиралке... люстре... оргии... а с виду такая скромная девушка  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
О, Алин, прочитала твои посты, а я думала всегда, что если угрозы нет и все нормально, то по частоте, вернее по количеству можно как и раньше.. а оказывается можно редко только...ну что осторожно то понятно :)

Кокоська

  • Гость
а мы 3 дня ни-ни...у меня так груди болят, что вообще не хочется ничего 8) Обниматься даже больно