Автор Тема: Музыка  (Прочитано 24804 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Re:Музыка
« Ответ #30 : 08:09, 08.11.2011 »
Судя по кастингам на всех муз.шоу, Город 312 - это сейчас модно, но ни разу не слышала, пойду послушаю  :ah:
ну есть песни у них старые очень душевные...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Музыка
« Ответ #31 : 08:13, 08.11.2011 »
Я часто слышу Ваенга-Ваенга, сейчас послушала, ну чтобы не обидеть поклонников, но прям  :at:

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Музыка
« Ответ #32 : 08:43, 08.11.2011 »
Люб, она и эту поет ag_smiley в конце особенно, со всеми))) с толпой)  :bm: смешно так  - рот открывает, и орет - а-а-а-а , видно что пытается в ноты попадать ag_smiley
может мне повезет и она будет со мной на одной муз. волне, когда вырастет))) можно на концерты будет вдвоем ходить.)))))

когда, кстати можно детей на концерты брать? ??? там звук блин...

Я думаю, будет на одной волне  :ar: У меня очень красочные воспоминания из детства, как папа слушал на пластинках Pink Floyd, Beatles, Jesus Crist Superstar и т.п. Причем он балдел - и я вместе с ним, потому что уважала его мнение. Хороший вкус в музыке привит  :bf:
А на концерты можно ходить наверное лет в 8-10 начинать, если будет нравиться музыка. Представляешь как это круто для ребенка, все дети спят с мишками в обнимку, а ты с мамой на крутом концерте ночью - эх мечта  :bo:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Музыка
« Ответ #33 : 08:45, 08.11.2011 »
А я все подряд слушаю,в основном по радио или муз.каналы. Диски уже сто лет не покупаю,последний был Меладзе и Виа Гра и А. Иванов,еще на Ю-тубе недавно несколько дней подряд слушала В.Казаченко "Брошу тебя"

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Музыка
« Ответ #34 : 10:48, 08.11.2011 »

А вообще я уже какой-то ретроман girl_sigh очень люблю музыку, которую полюбила еще в юности. Новинки тоже есть такие, что оч нра, но вот так чтоб навсегда, пока еще не зацепило новое. А из старого такого оч много.

aga, по-моему у всех музыкальные пристрастия где-то в юности закладываются.
Мы слушаем рок, блюз (это я), популярное оперное пение (это скорее муж, любит  когда известные песни, но хорошо поставленным вокалом). Ну и детские песенки тоже.
2 Веселых Гуся у нас в хитах.

andruhovna

  • Гость
Re:Музыка
« Ответ #35 : 11:11, 08.11.2011 »
А мой Саня очень еще любит индийскую музыку и арабскую  :bm:...а когда еще под нее тети танцуют так вообще руками машет girl_dance и лыбу тянет

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Музыка
« Ответ #36 : 11:16, 08.11.2011 »
Ооо! У нас Варвара Таркана любит-говорит,включи,я буду танцевать ag_smileyЭто,наверное,связано с тем,что я беременная до семи месяцев танец живота танцевала.

andruhovna

  • Гость
Re:Музыка
« Ответ #37 : 11:33, 08.11.2011 »
Ооо! У нас Варвара Таркана любит-говорит,включи,я буду танцевать ag_smileyЭто,наверное,связано с тем,что я беременная до семи месяцев танец живота танцевала.
ты конечно молодец, я на первых месяцах начала, а потом резко бросила, так как мышцы очень тянули

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Музыка
« Ответ #38 : 12:06, 09.11.2011 »
кстати, мой ребёнок тоже любит взрослую музыку. Что самое интересное -у неё есть любимая песня ещё со времен, когда она была пузожителем. И сейчас - стоит только её включить - ребёночек мой замирает, такое умиротворение на лице и может слушать её долго-долго)). И из фаворитов ещё у неё Аврил Лавин "гёрлфренд" и какие-то грузинские там-тамы)) Вечером папа наш придёт с работы - сброшу ссылку на сиё чудо. мне тож нравится)))))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Музыка
« Ответ #39 : 23:55, 03.12.2011 »
мне ОЧЕНЬ нравится эта песня girl_sigh

хотя я не поклонник его творчества :dolf_ru_768:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Музыка
« Ответ #40 : 00:16, 04.12.2011 »
Оксана Лиссёнок под неё ж слайды делала, классно получилось

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Музыка
« Ответ #41 : 17:54, 08.12.2011 »
Она еще в мультике каком-то была,эта тема. Не могу вспомнить в каком... Мне ,кстати во многих мультиках музыка нравится-"Дорога на Эльдорадо",например или в "Планете сокровищ"...

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Музыка
« Ответ #42 : 18:17, 08.12.2011 »
Она еще в мультике каком-то была,эта тема. Не могу вспомнить в каком...
Шрек

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Музыка
« Ответ #43 : 18:25, 08.12.2011 »
Шрек
Точно! Спасибо!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Музыка
« Ответ #44 : 21:33, 09.12.2011 »
всем известная песня в новом исполнении

мне очень нравится  girl_pinkglassesf