Автор Тема: У природы нет плохой погоды. Часть 3  (Прочитано 97866 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Меня тоже. Но радует что он не постоянно идет, а с перерывами на отличную погоду. Погулять каждый день успеваем)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Погода сегодня, как с ума сошла...Выходить вообще не хочется...каждые пол часа не знаешь чего ожидать((Как хорошо,что мы вчера встретились)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А я сегодня как дура проходила полдня с зонтом и не разу не раскрыла его  :uxu: оно собственно и хорошо)
Ещё и куртку напялила, в 7 утра выходила из дома, вроде холодно было. Днём шла без куртки, в тонкой кофте и мокрая  :uxu:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А я сегодня хоть и на такси почти под все дожди попала, и даже не кого промокла

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
бери все, что влазит ag_smiley я в окно наблюдала, как многие выбегали под град накрывали машины покрывалами, хотя под таким градом стремно бегать girl_obmorok того града было минут 10 и он всю улицу успел льдом покрыть, сейчас уже все высохло на солнышке)
таким градом по голове наверно не особо то приятно :dumau: у Андрея соседа фольц новый весь к крапинку,и лобавое разбито :ai:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши

Вот это "везение"( жалко(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
таким градом по голове наверно не особо то приятно :dumau: у Андрея соседа фольц новый весь к крапинку,и лобавое разбито :ai:

капец(
нашу машину тоже покоцало, но не так сильно, но она была накрыта. под таким градом я вообще удивляюсь как люди смело бежали и никого не убило,муж выбегал, прикрывая голову листом фанеры и говорит, что по рукам-ногам набило нехило.
его фото выкладывала в инсте, выложу еще здесь

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
 girl_obmorok ужас :ai:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ужас просто girl_obmorok

у нас тоже погода не особо радует-ветер,который день просто сумасшедший-вроде и солнце,но прям с ног сносит,и довольно таки прохладный.воскресенье-охота куда нибудь в парк выбраться,но глянув по вебкам как там качает деревья,передумали girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
в этом году что-то лето вообще не торопится(

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я так подозреваю, что закончатся дожди и как херакнет 30 градусов жары сразу  :gara2:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Да, так и будет, наверное( но на месяц вперед одни дожди в прогнозе(

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
в общем прощай вкусная, сладкая,местная клубника  aga girl_cray2

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас сегодня все утро по городу ездили машины МЧС и по громкоговорителю говорили о штормовом предупреждении и вероятном граде, люди машины заранее позакрывать успели, опять солнечная погода резко затянулась и подул жуткий ветер, мы с первым громом побежали домой, пока доехали на лифте уже град с дождем попер girl_obmorok
предупреждение конечно хорошо, но вот где они вчера были :tommy:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
у нас сегодня все утро по городу ездили машины МЧС и по громкоговорителю говорили о штормовом предупреждении и вероятном граде, люди машины заранее позакрывать успели, опять солнечная погода резко затянулась и подул жуткий ветер, мы с первым громом побежали домой, пока доехали на лифте уже град с дождем попер girl_obmorok
предупреждение конечно хорошо, но вот где они вчера были :tommy:
Капец.  У нас тоже сегодня дождь а ж бесит (  :zloy2: или иди,или уже нет,а то по 5-10 мин по чайной ложке :tommy: