Автор Тема: У природы нет плохой погоды. Часть 3  (Прочитано 97323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ой, да прям погода плохая. балувани какие) мы вот шашлыки жарим, главное снега нет

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ой, да прям погода плохая. балувани какие) мы вот шашлыки жарим, главное снега нет
сыро как-то  :ah: мы шашлык чебуреками заменили  :ah:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мы вчера под таким ливнем "природничали". В перерывах мясо на мангале успевали пожарить. ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
как-то вспомнилось ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я буквально на днях видела в просторах эту фотку  :thumbup: и как раз такой ливеняка шпарил за окном))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я помню свое ДР, когда была беременная. Поехали к родителям на дачу, на шашлык, папа предвидя дождь развел костер в тачке хозяйственной металлической. Так когда дождь таки пошел ее на время просто в гараж завезли ag_smiley. Где-то даже фотки этой чудо-конструкции, но не могу найти.

А вообще мое ДР почти всегда отмечали на природе и дождик бывал часто, так что шашлык под зонтиком мой муж готовил неоднократно. Главное - было бы желание

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
а мы сегодня жарили шашлык на берегу Букского каньона)Погодка была сказочная,хоть и чуть-чуть ветренная)Как только пожарили,начался дождь)Кушали уже в отели)сейчас идет дождик)а я лежу под теплым белоснежным одеялом,пью виски с колой и слышу,как барабанят капли по подоконнику)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
а мы сегодня жарили шашлык на берегу Букского каньона)Погодка была сказочная,хоть и чуть-чуть ветренная)Как только пожарили,начался дождь)Кушали уже в отели)сейчас идет дождик)а я лежу под теплым белоснежным одеялом,пью виски с колой и слышу,как барабанят капли по подоконнику)
Мечтаааа...
 А мы вчера с мужем в 11 нгчи пошли прогулялись. Купили вкусняшек. Посидели на лавочке под чем то цветущим. (так и не определили что. Тут все позже цветет недели на три) Обсудили возможные перемены в нашей жизни. Знаем что трудно будет. Но перемены это хорошо.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
мы полтора года нигде не были...спасибо мужа за замечательный подарок на День Рождения)я бы не решилась взять и выделить сумму из семейного бюджета...здесь людей много,с кем знакомимс,все с таким сожалением говорят-Ой,как же вы пережили переезд...молодцы!ездиете отдыхать!)Никто из них не понимает,что это такой долгожданный и нужный отдых за это время и что для нас это дорого(Но как сказал мой муж-жизнь одна,она проходит и надо жить!!пусть сейчас мы будем счастливы,пусть хоть несколько дней,но почувствуем себя снова средним классом)))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ну и погодка сегодня  girl_obmorok три раза пытались выйти на улицу
только оденемся, ливень
разденемся, солнце

короче, психанула, гуляем на балконе  :ah:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У нас дождь и долгожданная прохлада. JC_cupidgirl

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
мне кажется, сегодня ещё ничего) вот вчера вечером мы реально испугались  :strashno:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Оооооо дааааа вчера страшно жуть было!!!! Аж дергались со знакомой пока в кафе сидели

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
в Артемовске сегодня хорошо,только ветренно

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
А в Подмосковье ливень целый день на улицу не выйдешь