Автор Тема: У природы нет плохой погоды. Часть 3  (Прочитано 97859 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, это моя подруга виновата ag_smiley
она когда прилетает в Украину, всегда такая погода: хоть в ноябре, хоть в январе, хоть в марте ag_smiley
её директор вчера не смог из Москвы  в Киев вылететь, улетел обратно в Афины, а она в Киеве за него отдувается теперь ag_smiley


А вообще, завтра и у нас обещают ужас ужасный

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас атас ag_smiley Вышли из подъезда - снег по пояс, машины и гаражи почти до крыши засыпало. Проезжая часть - тоже по колено. Парочка машин загрузла на дороге, больше ни одной машины :bm: Ни дворников, ни трактора - никто ничего не чистит :bk: Муж поехал маму провожать, не знаю, доберуться ли до метро хотя бы и ходят ли поезда. А в супермаркете мрак - очереди как в Новый год через весь магазин, полки пустые - все готовятсяк концу света ag_smiley
Юля, перебирайтесь на Левый берег, тут не все так печально  yazyk

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я всё мимо санок в тамбуре хожу и думаю, авось и до нас дометёт, пущай стоят

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да на правом тоже более менее))
Ира, мы вышли с санками, аж на 15 минут)) к такой погоде еще пару солдат с вениками)) чтоб санками дороги расчищать ;)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Юля, перебирайтесь на Левый берег, тут не все так печально  yazyk
Уже вроде ситуация улучшается))) От метро частники на микроавтобусах подрабатывают, так что муж с вокзала вернулся. Маме тоже повезло. Поезд задержали всего на час, запустили в вагоны, теперь сидят в в поезде, но не тронулись, но хоть легче - спать можно)))) Мы так когда-то почти сутки в Симферополе просидели на вокзале, когда склады взорвались.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Уже вроде ситуация улучшается))) От метро частники на микроавтобусах подрабатывают, так что муж с вокзала вернулся. Маме тоже повезло. Поезд задержали всего на час, запустили в вагоны, теперь сидят в в поезде, но не тронулись, но хоть легче - спать можно)))) Мы так когда-то почти сутки в Симферополе просидели на вокзале, когда склады взорвались.
о))))и мы в симферополе тогда были, возвращались с практики геологической

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
А мы с Одессы ехали и в жару в поле простояли 4 часа,сауна капец была в тамбуре мрак был girl_obmorok весь вогон пытался втиснутся. Потом добрались до какой то станции так местные воду и мороженое  по 30 и 20 грн продовали :tommy:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Капец, снег  :(. Я надеялась, что до нас не дометет)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лена, не гневи Бога ag_smiley Снег в Киеве и у нас - две большие разницы нынче aga

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
 :( Мне и этот все планы перепортил. Ладно, если бы выпало так, чтоб я ковер смогла почистить, а то только, грязи наделает и все. И с подружкой теперь не встречусь, с Тосом даже по такой погоде, в город не рискну ехать

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
если б только снег. а так ветер  :(
ну и скользко наверное, учитывая что вчера дождь шел, а ночью минусовая температура

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы на 20 мин еле-еле на улицу вышли...ветрюган(( дома сидим
я только на той неделе меховой конверт с санок упаковала
кто там хотел в снегу пофоткаться?)) вот как раз на ДР можно  :biggrin:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
вы герои, Ань
мы даже нос не высовываем :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Мы сегодня на причастие ездили в церковь, так пока дошли до нее и назад-нас чуть не сдуло-ветер такой холодный-ужас просто((( Не люблю такую погоду girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
а мы слабодухи проснулись, по окнам посмотрели и не пошли никуда crys ну мы ещё и с соплями обе, я причём больше
 так что сидим тем более дома
Тань, а вы переезжать там скоро уже будете?