Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 120427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Кстати, да. Помню, что племяшка должна была быть мальчиком по методу обновления крови, а потом выяснилось, что там по этому методу столько нюансов, что вы сами точно практически никак не посчитаете:
Там учитываются и операции, и сдачи крови и чуть ли не большие стрессы :bm:
Это как в анекдоте:
Шикарный бизнес-определение пола по подчерку мамы.
Объявляешь пол, в журнал регистрации записываешь наоборот. Если угадал, к тебе ругаться никто не придет.
А ели не угадал, так в журнале у тебя все как надо записано :bk:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
У нас Тимур тоже Машенькой должен был родиться по обновлению крови  :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Наташ, я бы советовала отпустить ситуацию. У меня подруга оооочень хотела девочку, высчитывала-высчитывала, а родился сын. Решились на второго, по всем таблицам - девочка, а УЗИ обещает мальчика :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
......Решились на второго, по всем таблицам - девочка, а УЗИ обещает мальчика :bk:
опять подруга, говоришь? ag_smiley

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
у меня по всевозможным таблицам и приметам девочку обещали ag_smiley   совпало ag_smiley

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
У меня свекровь,когда мы ещё не знали пол посчитала по "обновлению крови" что у нас будет мальчик...по её словам 100 %  ag_smiley
после второго УЗИ муж ей позвонил сообщил,что девочка!слышу в трубке:"-Как девочка?Нет!Что-то тут не так!" думаю...интересно что? notponimat
ладно ...где-то в 30 недель она купила там какие-то костюмчики по своему желанию звонит мне:"-Анюта,я тут прикупила то и то белого и зелёного цвета.Подойдут и девочке и мальчику!!!" я промолчала,но мужу своё негодование высказала  :hysteric: Свекровь уже видите ли несколько раз всем "считала" и у всех сходилось!на 33 неделе после УЗИ она спросила :"-Ну что всё так же девочка?".Вообщем до родов она верила в свой метод,а не результатам узи
Кстати, да. Помню, что племяшка должна была быть мальчиком по методу обновления крови, а потом выяснилось, что там по этому методу столько нюансов, что вы сами точно практически никак не посчитаете:
Там учитываются и операции, и сдачи крови и чуть ли не большие стрессы :bm:
надо ей это сказать!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Свекровь girl_obmorok и главное,свято верит в свои дедовские способы,как в средневековье notponimat.
Девочки,а если родится не тот пол,что вы"заказывали",вы что его любить меньше будете?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
опять подруга, говоришь? ag_smiley
Конечно, у меня ж первый не сын)))))))))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Конечно, у меня ж первый не сын)))))))))
то, что у тебя первый не сын- это я знаю точно ag_smiley а вот вторая часть твоего поста очень и очень подозрительна acute

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Неее, я б так не спалилась бы ag_smiley Ань, а может ты меня так активно подозреваешь, чтоб от себя подозрения отвести? acute

Я вот клятвенно обещаю, что первым (после нас с мужем) о беременности узнает форум aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Неее, я б так не спалилась бы ag_smiley Ань, а может ты меня так активно подозреваешь, чтоб от себя подозрения отвести? acute
может быть и так ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
может быть и так ag_smiley

Анютка, можно официально поздравить ? :-*

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Да нет ни одной методики по определению пола. На УЗИ и то ошибаются на раннем срокею так там уже по факту смотрят. А все остальное это просто приколю коих можно выдумывать хоть каждый день. Шансы 50*50 все равно.
Просо когда у кого-то совпадает по методике кричат: "да! оно работает!" хотя вероятность была 50%.
Если бы был хоть один действительно достоверный, то его давно бы запатентовали и все бы пользовались. А так 3 миллиона сперматозоидов у каждого разный набор хромомом. Ведь не может же быть что сегодня все 3 млн. - мальчики, а потом девочки.

 ag_smileyта что все, закрываем тему  ag_smiley

Ну если кому-то очень хочется вот проверяйтесь, способ тоже достаточно достоверный, как и любая прочая методика:

Жмите на любое сердечко (считается только одна 1ая попытка) и кибернетический рандомный интеллект выдаст вам пол вашего будущего ребенка. Результаты в комменты, проверим чья методика точнее. По крови там или от доктора Амока ag_smiley



Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня мальчик ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юра, там что только мальчики? ag_smiley Я на пять смайликов нажала и везде пацаны acute