Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 120375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
А если БТ померить?
Ох не нравится мне эта процедура  :ah:

Оффлайн olliva

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Нашла классную статью как повлиять на пол ребенка , там нужна специальная диета, расчет времени зачатия и создание правильной среды. Я делала так и вот у нас родился сынулик :) Вот эта статья ссылка новичка: https://moymalysh.com/kak-opredelit-pol-budushhego-rebenka/ [не активна]

Оффлайн Daha87

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Прикольно, не знала, что на пол ребенка можно повлиять!!! Аж как то не верится просто! Может у вас это просто совпадение!

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Даже удивительно что эта тема все еще активная. И эту тему мусолят.
Нет методики при естественном оплодотворении, нет и не будет. Хотя с не будет погорячился, но это уже на уровне технологий будущего возможно и придумают. Но пока увы. Иначе не было бы 1000 и 1 способ предсказать пол ребенка, был бы один единственный, проверенный дающий гарантию хотя бы на уровне 90% и все бы о нем знали.
 А пока будет либо мальчик либо девочка. Шансы я бы сказал 50-на-50.... иил-или. Просто те кто по какой-то там методике установил, что будет, например, девочка, и получилась девочка - то он будет говорить, вот мол, да верная методика. У другого совпадет по другой- и если он верит что такие методы существуют  - он будет говорить что другой метод.

При ЭКО есть возможность определить пол вроде как достоверно и то не на 3-5 день выращивания эмбриона специальным исследованием. А не до!

А при прочих равных условиях могу допустить, что вероятность не 0,5, а все же шанс одного пола другой, но не значительно и при этом это сугубо индивидуально и зависит от такого количества параметров и отца и матери, что эту разницу невозможно учесть.
 
Да и вообще.. миллионы сперматозоидов, с разным набором ген, какая методика предскажет.. да никакая. Можно также достоверно бросить монетку на  орел/решка загадать или ТАК. И потом говорить у кого совпало, что монетка самый достоверный способ.

Оффлайн Malune

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Только по УЗИ и то результат не 100% будет. У нас сначала должен был быть мальчик, а родилась девочка)

Оффлайн Malune

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Только по УЗИ и то результат не 100% будет. У нас сначала должен был быть мальчик, а родилась девочка)
Папаня не расстроился? :dumau:

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
У меня два раза показывало мальчика, а рождались девчонки :cveto4ek:

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
есть не мало точных методик, которые ещё на этапе планирования zaberemenet-malchikom.ru помогают с полом малыша. тут всё только о вас зависит:можно использовать те методы, что ещё наши бабушки применяли, а можно более новые технологии, к примеры, ХГЧ или ДНК.