Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 123422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katia1976

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Точно определите только при ЭКО+ ИКСИ (то есть исскуственном оплодотворении). Кроме того, при этой процедуре определяют самый жизнеспособный и здоровый спермотозоид.
Так как я беременнела при помощи ЭКО + ИКСИ (была у Олега Берестового из Киевского ин-та Генетики Репродукции), не могла отказать себе в удовольствии заказать девочку. Сделали :)

Оффлайн wolfy

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
я у своего врача спросила: нет ли у него секретов планирования?
на что он мне ответил, что если бы были, он бы уехал в Китай и давно там разбогател  ag_smiley
сама правда все равно перешерстила кучу тестов в инете, нам не принципиально, но попытка не пытка :)

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Мы пока не беременны, только планирующие. Но я почему-то уверена, что у нас обязательно будет доця. Не знаю откуда такие предположения. Вот я так чувствую Надеюсь, что очено скоро мои предположения оправдаются! ag_smiley

Afrodita

  • Гость
А мне когда-то давно гадали, что у меня будет сын и дочь! Идеально! очень надеюсь на то что это сбудется :bo:

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Я бы хотела еще девочку, только как вот ее запланировать?  :t6207:

Оффлайн wolfy

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Я бы хотела еще девочку, только как вот ее запланировать?  :t6207:

в сети куча разных табличек, советов, диет, дней специальных, гарантии конечно нет, но не такие уж там и сложные запросы, чтобы для себя не выполнить))

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
в сети куча разных табличек, советов, диет, дней специальных, гарантии конечно нет, но не такие уж там и сложные запросы, чтобы для себя не выполнить))
А мне бы так чтоб с гарантией :ah:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А мне бы так чтоб с гарантией :ah:
,высчитывать, мы  по обновлению крови смотрели, разные таблицы сопоставляли и БТ меряли, ПА каждые 3 дня, за 2-3 дня до овуляции желательтно последний. у нас получилось.

Оффлайн gal4onok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
а мне с трудом верится, что можно как-то спрогнозировать пол, кому суждено будет родиться, тот и родиться ;)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
а мне с трудом верится, что можно как-то спрогнозировать пол, кому суждено будет родиться, тот и родиться ;)
aga Моя знакомая считала, с таблицами сверялась - очень хотели дочку. Даже когда забеременела, все приметы указывали на девочку. А родился мальчик :bk:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, а кто-нибудь по обновлению крови просчитывал? Сходилось?
Мне вот интересно, у меня с Тимуром не сошлось... интересно кроме меня еще кто-нибудь пробывал? :ah:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
,высчитывать, мы  по обновлению крови смотрели, разные таблицы сопоставляли и БТ меряли, ПА каждые 3 дня, за 2-3 дня до овуляции желательтно последний. у нас получилось.
Катяяяяяяя, как профессионал, научи меня лузера, а?  :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я пробовала aga Совпало. Прошла вчера, так как подруга о которой выше писала ждет второго, очень хотят дочку. У нее совпало, попросила пройти и меня. Кстати по этой методе и у кумовей втоая дочка получилась, как и хотели. Но я в это не верю. Я больше верю в теории о живучести спермиков ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
подруга, которая ждет второго, говоришь, просила пройти? ag_smiley
я вот не верю в эти просчеты

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
подруга, которая ждет второго, говоришь, просила пройти? ag_smiley
Зуб даю ag_smiley А мне проходить и не нужно.  yazyk Дочку очень хотели - есть. А кто будет вторым - без разницы. Девочка - отлично, мальчик - тоже хорошо.