Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 127054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ева, ну этоу кого какие М. У меня сильно обильные(простите за такую пдробность), думаю, объём потери - полстакана. Бррр....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну тогда у женщины каждые 28 дней обновление. а у мужчин раз в три года. И что одни девки
А чему  мужчин обновляется? :o

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
У женщин обновляется раз в 4 года, у мужчин раз в 3 года

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А каков механизм?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Девочки, что-то я не въеду(сорри).Теория заключается в том, что если сделали операцию какую-нибудь, кровь обновилась, и тогда якобы родится девочка. Да???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Теория обновления крови.

Теория основана на том, что якобы через определенные промежутки времени в жизни человека происходит  обновления организма: полностью заменяются ткани и слизистые оболочки, кровь. У женщин этот интервал составляет три года, у мужчины четыре. Расчеты производятся следующим образом: разделить возраст матери на три, а возраст отца на четыре, затем сравнить остатки, и чей остаток больше, ребенка того пола и получим. Получается, что планируемый по таким расчетам ребенок окажется пола того родителя, чей организм обновился позже.

Пример расчета. Будущему папе 29 лет год, а маме — 26. Разделим 29 на 4, получим 7 целых, остаток равен 1. При делении возраста матери на 3 получим 8 целых, остаток 2. 2 больше, чем 1, значит, если зачать ребенка сейчас, когда супругам соответственно 29 и 26 лет, то с большей долей вероятности родится девочка. А вот если остатки равны между собой или один из них равен нулю, то возможно появление двойни.

 

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Галь, че-то я на счет остатков не поняла..как их считать? :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня не совпадает, должен был быть мальчик. Но, я за 3 мес до Б делла лапару. Тогда совпадает?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У кого остаток больше та кровь и преобладает. Если у матери отрицательная, то наоборот.

Значит я не так считала, сейчас пересчитаю
У нас получается правильно, если у кого остаток больше. girl_sigh Значит будет теперь фефочка girl_dance, но мне все равно какого пола girl_impossible
Свет. получается, что правильно. лапара- это операция. но тогда у всех после лапары должны быть девочки.


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley Не смотря на остатки и прочее? ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
У кого остаток больше та кровь и преобладает. Если у матери отрицательная, то наоборот.
Это я поняла..я не поняла, как ты эти остатки выводишь? ag_smiley
Вот к примеру мужу - 28...делим на 4 получается 7, а мне 27 - делим на 3 получаем 9....и никаких остатков не получается что-ли тогда вообще? 8)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Берете полные возраст например 30 и делите на 3= 10. остаток 0
У жены например 27 и делим на 4. Получается 8 остаток 3, получается девочка. Только тут у кого кровь не новее. а старее. так получается  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Тань, раздели цифры возраста, остатки и будут.
Я не совсем поняла, вот у насс мужем у боих кровь отрицательная, так ак наоборот?

Оффлайн Итальянка

  • Ева
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • планирующие
Ева, ну этоу кого какие М. У меня сильно обильные(простите за такую пдробность), думаю, объём потери - полстакана. Бррр....
вот я на том же самом основании и сомневаюсь в этих цифрах)))))
хммм надо попробовать посчитать и себе обновления крови, где мой калькулятор???  ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, ну не смейтесь...наверное я дуб, но не могу врубиться и все girl_cray2
Я запуталась ag_smiley Возраст женщины все-таки на 3 надо делить или на 4? 8)
Если делю свой возраст на 4, то у меня получается 27:4 = 6,75...значит 6 целых и 0,75 - остаток...енто 1....а у мужа 28:3=9,3...9 целых, 0,3 - остаток...енто 0 получается?