Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 126637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Всё может быть! Вообще наше подсознание - классная штука, себе можно внушить многое и в жизни всё так же может исполнится!! Внушишь себе мальчика - будет мальчик!  ;)
Ага..как говорят мысли материализуются! Все может быть! ;) girl_sigh

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Почему бы и нет! Не самый плохой способ себе запланировать желаемый пол ребенка, гарантий никаких, но абсолютно бесплатно!
 girl_pinkglassesf

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Почему бы и нет! Не самый плохой способ себе запланировать желаемый пол ребенка, гарантий никаких, но абсолютно бесплатно!
 girl_pinkglassesf
ну разве что так :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Почему бы и нет! Не самый плохой способ себе запланировать желаемый пол ребенка, гарантий никаких, но абсолютно бесплатно!
 girl_pinkglassesf
Ага...а вероятность даже не очень и маленькая...50 на 50 :D girl_prepare_fish

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Ага...а вероятность даже не очень и маленькая...50 на 50 :D girl_prepare_fish

точно!!!  ya_valyaus

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А мне кажется не мистика, а самовнушение, вот я тоже пробывала над ладонью, хочу чтобы покругу вращалось - оно по кругу вращается, внушаю, что теперь хочу маятником - получается маятник  ag_smiley

я вот тоже склонна верить только в такую версию ;)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
А мне кажется не мистика, а самовнушение, вот я тоже пробывала над ладонью, хочу чтобы покругу вращалось - оно по кругу вращается, внушаю, что теперь хочу маятником - получается маятник  ag_smiley

Вывод очень прост: захочешь - будет девочка, захочешь - мальчик!!! ag_smiley

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
А вот знаете, я сейчас вдумалась в то, что мысли материализуются, и пришла к выводу, что это действительно так. И я считаю, что именно желание иметь ребенка определенного пола является наиболее верным способом пргнозирования пола будущего ребенка. Этот пример подтверждают 99% моих знакомых, у которых родился ребенок того пола, о котором они мечтали.  :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Этот пример подтверждают 99% моих знакомых, у которых родился ребенок того пола, о котором они мечтали.  :)

ну не знаю.... знаю много примеров, когда не получилось то, что желалось :)

Evgene4ka

  • Гость
А вот знаете, я сейчас вдумалась в то, что мысли материализуются, и пришла к выводу, что это действительно так. И я считаю, что именно желание иметь ребенка определенного пола является наиболее верным способом пргнозирования пола будущего ребенка. Этот пример подтверждают 99% моих знакомых, у которых родился ребенок того пола, о котором они мечтали.  :)
я всю жизнь о девочке мечтала, говорила всем, что если мальчик родится я его в роддоме оставлю :)

belusmarina

  • Гость
 ag_smileyНУ ВОТ Я УГАДАЛА!РОЖАЙ
я всю жизнь о девочке мечтала, говорила всем, что если мальчик родится я его в роддоме оставлю :)
НУ ВОТ ТОЛЬКО В ТЕМКЕ О ВТОРЫХ РОДАХ ОТПИСАЛАСЬ И УГАДАЛА. ДЕТИ ЭТО ЧУДО!!!!!!И КОГДА В СЕМЬЕ ДВОЕ ЭТО СКАЗКА ТАК ЧТО ЖЕНЯ ДЕВОЧКУ ТАК ДЕВОЧКУ!БУДУ ЖДАТЬ ЛИНЕЕЧКУ :D

Evgene4ka

  • Гость
ag_smileyНУ ВОТ Я УГАДАЛА!РОЖАЙНУ ВОТ ТОЛЬКО В ТЕМКЕ О ВТОРЫХ РОДАХ ОТПИСАЛАСЬ И УГАДАЛА. ДЕТИ ЭТО ЧУДО!!!!!!И КОГДА В СЕМЬЕ ДВОЕ ЭТО СКАЗКА ТАК ЧТО ЖЕНЯ ДЕВОЧКУ ТАК ДЕВОЧКУ!БУДУ ЖДАТЬ ЛИНЕЕЧКУ :D
тааааа...я ж ещё не беременна :) ПОКА ЕЩЁ :)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Мне вот рассказали о еще одном, вроде как 100%-ном методе. Основан он на том, как идет линия на животе, которая появляется во время беременности. Эта линия может или идти через пупок, или огибать его. Правда моя кума забыла в каком случае кто!  ag_smiley Может кто знает, или можно попробовать опытным путем выяснить...  girl_pinkglassesf

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Наташ, тут есть еще один нюанс - эта линия не у все есть. Вот у меня например даже намека на нее нет notponimat

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Наташ, тут есть еще один нюанс - эта линия не у все есть. Вот у меня например даже намека на нее нет notponimat

 ag_smiley у меня тоже, но я думала, может появится...  notponimat Похоже, что это свойственно не всем.  :D