Автор Тема: Проблемы со стулом  (Прочитано 142054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #195 : 23:10, 11.12.2008 »
Мы пили линекс 3 раза в день по 1 ампуле за раз с подслащенной водичкой, и за 10 дней все прошло.у нас еще и понос был.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #196 : 23:13, 11.12.2008 »
у нас было такое,и сейчас иногда бывает на зубы...ничем не лечила,т.к.ребенок чувствовал себя отлично :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #197 : 23:15, 11.12.2008 »
Снежан, а как долго такое может продолжаться и вообще нормально ли такое состояние
бо я уже и есть боюсь что либо
а к варчам нашим идти, так блин те еще паникеры - затягают по больницам  girl_obmorok

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #198 : 23:24, 11.12.2008 »
Ириш,в основном до года..но у нас последний раз был с зеленцой месяца 2 назад,на зубы.Я по ребенку ориентируюсь-веселая,бодрая,температуры нет я ее и не трогаю

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #199 : 00:46, 12.12.2008 »
Снежан, а как долго такое может продолжаться и вообще нормально ли такое состояние
бо я уже и есть боюсь что либо
а к варчам нашим идти, так блин те еще паникеры - затягают по больницам  girl_obmorok
Ир, такое состояние может быть периодически до года(в смыле то исчезать, то появляться). а может и после года изредка быть, как Снежанна написала.
но это может быть одним из показателей проблемок с язычком и захватом. notponimat у Никиты такое было пока не подрезали уздечку языка и, соответственно, сразу же исправили захват. только после этого все прошло. но периодически появлялась зелень в каках - мама съела чего-то не того, киндер себя не важно чувствовал....причин может быть много. я кстати, тоже задолбала всех врачей с подозрением на дисбак, а оказалось все решить гораздо проще girl_cray2

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #200 : 01:25, 12.12.2008 »
А учасковій может проверить уздечку и на сколько тяжело перенес ребенок подрезание?

An4ous

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #201 : 13:19, 12.12.2008 »
просто у нас только цвет поменялся и все............я думала что я что то слопала, но по идее уже должно было бы восстановить цвет  :(
А в животику ти не чуєш,урчить,булькає?Бо внас теж таке кілька днів тому було,але я нарешті знайшла причину-сир "Здоров"я",тепер все налагодилося

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #202 : 18:27, 13.12.2008 »
не. животик не урчить

кстати, ян, а как долго это может длиться - день, два, неделю, две...
и еще - если это реакция на пищу мамы. то как же вводить разнообразие в еде  :-[  notponimat
если у внас например это реакция на печень (в чем пока не уверена), то получается ее мне и есть нельзя............ :(

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #203 : 18:45, 13.12.2008 »
не. животик не урчить

кстати, ян, а как долго это может длиться - день, два, неделю, две...
и еще - если это реакция на пищу мамы. то как же вводить разнообразие в еде  :-[  notponimat
если у внас например это реакция на печень (в чем пока не уверена), то получается ее мне и есть нельзя............ :(
Ир, такое состояноие может продолжаться от пары дней до 7-10 дней. пока все не выведется из организма малыша. notponimat разнообразие в еде вводить нужно, но кроме способа проб и ошибок ез\ще ничего нового не придумали. пробы на пищевые аллергены могут быть достоверны только в том случае, если малыш уже имел с ними контакт. по крайней мере в нашем городе так. nenra_smiles если у вас реакция на печень, значит повторно ты сможешь попробовать ввести печень в свой рацион месяца через 3-4. поджелудочная железа и печень Ванюши станут более зрелыми и, возмоно, уже смогут переварить такую пищу. а может и нет. тогда жедм еще 3 мес. и пробуем вновь. и так со всеми продуктами, на которые была реакция. если реакции нет, то начинаем постепенно увеличивать свою порцию до обычных размеров.

Ksana

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #204 : 19:16, 13.12.2008 »
девочки у меня возник вопрос о каках ag_smiley
стали кушать цветную капусту, сегодня уже чайную ложку съел. Ну то что каки изменились по консистенции понятно, но Петь стал какать реже (2р. в день) и в каках появились какие-то бурые прожилки, отчего они бурые, если капуста белая notponimat кушаем капусту 5 дней и вот только сегодня такое появилось. это нормально?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #205 : 21:42, 13.12.2008 »
Я бы врачу каки показала, Оксан, аллергия может быть и накопительной, т.е. реакция не сразу, а по мере увеличения количества и срока приема.

Ksana

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #206 : 21:45, 13.12.2008 »
Я бы врачу каки показала, Оксан, аллергия может быть и накопительной, т.е. реакция не сразу, а по мере увеличения количества и срока приема.
вот и я думаю что в понедельник позову врача на всякий случай girl_sigh
хотя Петь веселый и довольный baby_game

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #207 : 22:55, 13.12.2008 »
А учасковій может проверить уздечку и на сколько тяжело перенес ребенок подрезание?
участковый может проверить. но много встречала таких, котрые рекомендуют подождать до, а стоматологи в этих же случаях сразу подрезали уздечку notponimat. ребенок перенес все абсолютно спокойно. пытался конечно повякать, но через пять минут получил грудь и забыл про все. зажила ранка через три дня. выглядела эта ранка как обычный стоматит - беленькая язвочка. нам сказали ничем не обрабатывать, но некоторые рекомендуют обрабатывать раствором соды, как при молочнице

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #208 : 23:31, 13.12.2008 »
девочки у меня возник вопрос о каках ag_smiley
стали кушать цветную капусту, сегодня уже чайную ложку съел. Ну то что каки изменились по консистенции понятно, но Петь стал какать реже (2р. в день) и в каках появились какие-то бурые прожилки, отчего они бурые, если капуста белая notponimat кушаем капусту 5 дней и вот только сегодня такое появилось. это нормально?
мы в вашем возрасте так и ходили по-большому,месяцам к 10 1 раз,чаще только на зубы
в смысле бурые? как с кровью?

Ksana

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #209 : 23:33, 13.12.2008 »
мы в вашем возрасте так и ходили по-большому,месяцам к 10 1 раз,чаще только на зубы
в смысле бурые? как с кровью?
нет прожилки коричневые были, а вот вечером уже нормальные каки были notponimat