Автор Тема: Болезни мочевыделительной системы  (Прочитано 33741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
наверно к детскому гинекологу, похоже на цистит :( выздоравливайте

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
наверно к детскому гинекологу, похоже на цистит :( выздоравливайте
Спасибо!
Так вот я не пойму. У меня когда цистит был, так там в туалет больно круглые сутки и болит постоянно. А тут только на ночь и раз в неделю/две :bn:
 Хотя, мы вот сегодня в Днепре ножки помочили. Думаю, это могло дать. Дура мама :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня во взрослом возрасте не было цистита, точно не скажу, но в детстве было такое, что по маленькому было больно и больше без симтомов, я это хорошо помню, помню меня мама несколько раз водила к детскому гинекологу, лечились, потом прошло, больше не повторялось, может и правда застудились. в принципе, у детского гинеколога ничего страшного и больного нет, это я тоже помню, хотя похныкать для приличия никто не отменял))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я тут за два месяца пребывания всех врачей уже детских с Софитой обошла(((( Хочу ДОМОЙ girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Завтра пойду гинеколога искать girl_sigh

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Юль, может, как вариант, мыло попадает? Ты ее мылом подмываешь? Просто при цистите не должно один раз быть больно :bk: вот у нас тоже в днепродзержинске первый раз было что ей было больно так Велинка 5 дней писяла и говорила " мама, пися вава" я сдавала анализы мочи несколько раз и в телефоном режиме со своим врачем общалась. Он назначал канфрон по 15 кап 3 раза в день и в ромашке купаться , а когда за три дня не помогло и она постоянно жаловалась назначил нам 10 дней пить цефикс и плюс канефрон . Все прошло

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Как переехали, так у нас как ни одно так другое :(  и самое главное врачи говорят ребенок здоров!

Вот неск. дней назад доця начала понемногу и часто подписюхивать (извините), на горшок не идет, хотя еще с лета ходит сама. Когда такое случается, я сама сажу ее на горшок и ничего :bn: Бывает конечно что и пописяет, а так целый день, только трусы немного мокрые, а дальше не писяет notponimat
Сдали анализы - все в норме! Врач говорит здорова!
Когда уходили, посоветовал к бабке сходить girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маша, к бабке не надо. На узи надо. И сдать анализы на бак посев. Мочу именно. Посмотреть нет ли там палочки бактерии какой.  У нас белок в моче был, плюс писяла вот так как ты говоришь. Мы тогда в больничку попали как раз. Так нам все по этому поводу обследовали. Кололи антибиотики и фурамаг. Еще на консультацию ездили к урологу. Сказал на постой клюквенный морс пить. Тут клюкву продают везде круглай год. Я взбиваю блендером с сахаром и развожу водой

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
И к гинекологу тоже сходите. И мочу перездайте

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Помимо всего прочего, еще и нервное может быть

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Помимо всего прочего, еще и нервное может быть
Да, возможно. У подруги сын недавно тоже стал часто писять, очень часто. Сдавали анализы - всё норм. Но, это они потом с врачом уже предположили, что скорее на нервной почве. Прекратилось также внезапно, как и началось.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
УЗИ и доп. анализы сделаем. aga

А если нервное как быть? notponimat И что могло к этому привести? Недавно Аня очень испугалась собаку, так кричала girl_impossible Больше ничего такого не было :bn:

А так и с гигиеной все в порядке, не перемерзала :unsure:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У племяшки было после больницы. Сказали, что ждать просто, пройдет

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
кстати,на счет нервного-очень даже.мы как то ещё в Киеве гуляли с Дашей-подбежала собака,малая испугалась,с перепугу мяч в пруд уронила...одно на другое-сильно расстроилась и уписялась.хотя дома перед уходом ходили в туалет,ничего по дороге не пили,и к тому же на тот момент давно без пампа гуляли и без аварий

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
 girl_impossible и такое бывает girl_obmorok

Врач сегодня так и сказал что похоже на испуг и опять посоветовал к бабке girl_obmorok  Но мы все же уговорили дать еще напр. на анализы aga Сегодня и перездали, и на УЗИ записались.

Ну, а так будем ждать girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маша. Тут таких бабак нет, как у нас (шутка). Бабка последнее дело