Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 66160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Интернет-магазины
« Ответ #240 : 11:15, 08.01.2011 »
Девочки ХЕЛП, не могу понять какой размер джинс мне нужно а Ливайсе, тут какая-то непонятная размерная сетка помогите я ношу Ливайсовские  30 размер
http://www.6pm.com/product/7708526/color/21143
http://www.6pm.com/product/7569332/color/233607

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет-магазины
« Ответ #241 : 20:12, 25.06.2011 »
Читая фопоголиков наткнулась на интересный сайт с косметикой http://www.eyeslipsface.co.uk/index.htm есть Доставка в Украину, качеством девушки довольны, это конечно не люксовая и профкосметика, но и не Турция, а цены смешные. Я бы там кисточек заказала на пробу.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Интернет-магазины
« Ответ #242 : 16:28, 01.07.2011 »
Люб, лучше маковских кистей еще не придумали aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет-магазины
« Ответ #243 : 17:03, 01.07.2011 »
 ag_smiley а мне очень понравилась кисть Бобби Браун, мне для полного набора надо для румян и кабуки, если пудру куплю

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Интернет-магазины
« Ответ #244 : 00:05, 04.07.2011 »
гривна примерно 14 грн за 1 фунт
т.е. примерно 170 грн+ доставка
отличная цена aga я только не знаю, в украину можно заказать напрямую? или только через посредников girl_sigh
я б купила
Тань, можно по идее, у них написано бесплатная доставка по всему миру, только комиссию за перечисление денег 15 евро/долларов + 1% от суммы платить
ну выгодно такую маленькую посылку оплачивать

а я себе заказала шампунь для ослабленных волос в Коррес, посмотрим что и как.
кстати оказалась популярная косметика среди знаменитостей ag_smiley была удивлена, если честно

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет-магазины
« Ответ #245 : 07:42, 04.07.2011 »
Доставка там бесплатная. А что у вас с карты процент снимают, если в инет магазине расплачиваетесь  :be: это же не перевод, ничего такого не будет мне кажется

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Интернет-магазины
« Ответ #246 : 08:42, 04.07.2011 »
значит там другая карта нужна типа пай пола

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет-магазины
« Ответ #247 : 12:15, 04.07.2011 »
Да обычная виза или мастер кард, вот ты если в магазине хлеб покупаешь и картой расплачиваешься, процент никакой не снимают же, тогда смысл в карте отпадает, проще налом заплатить, так тут такая же система, это совсем не то когда на другую карту перевод делаешь.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Интернет-магазины
« Ответ #248 : 13:02, 04.07.2011 »
Ясно, ну я на в инет магазине никогда не покупала, но отправляла деньги на счет заграницу, то есть по счету покупала, там платила вот такую комиссию. Это как Свифт платеж

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Интернет-магазины
« Ответ #249 : 13:07, 04.07.2011 »
если обычной картой расплачиваться, то никакой процент не берут
там кажется сначала блокируется сумма, чуть больше чем нужно, а когда расчет произведен, лишнее возвращают на карту
только карта должна быть с возможностью использования в инете, у нас не все такие , там cvv- код должен быть
а вот если пейпалом расплачиваться, то оплачиваешь еще комиссию дополнительно к сумме платежа

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет-магазины
« Ответ #250 : 13:22, 04.07.2011 »
Блокируют немного больше тк списание будет через три дня и по текущему курсу, вот пределы этих колебаний и закладывают. Я же все время картой расплачиваюсь, все ок. Я тут себе подготовила заказик для sasa.com там от 75 долл доставка бесплатная, так что если захотите что-то там купить, проще вместе заказать. Хочу там гиалуроновый лосьон Хада Лабо и масло для снятия макияжа, снимает оно даже устойчивый, и кто пользуется ВВ-кремом, только оно его берет. Еще им можно просто поры чистить. Так же хочу себе гель-скатку, мордочку свою полировать. А вообще как закажу и все приедет, напишу вам большой отчет  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет-магазины
« Ответ #251 : 16:19, 12.07.2011 »
Я чет протупила и вместо молочка заказала тоник, потом как заказ отправила, написала в службу поддержки, они сказали что ничего в заказе не меняют, надо 5 баксов платить за обмен, либо отменять заказ. Я все оставила как есть, но из-за этого попала на выходные и в итоге отправили только через 6 дней  :be: Дали трекинг, но в Украину не отслеживается  ag_smiley Короч, я очень сильно надеюсь застать посылку у мамы  girl_sigh
Кстати, кто захочет сделать СП, там от 250 долл бесплатная экспресс доставка и они могут убрать цены, т.е пошлину платить не надо.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет-магазины
« Ответ #252 : 16:13, 07.09.2011 »
Таобао оптом и в розницу с прямой доставкой, иногда даже бесплатной http://www.dhgate.com

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет-магазины
« Ответ #253 : 16:17, 07.09.2011 »
Я там кисти присмотрела типа бобби браун, такие же на ибее продаются только еще и за доставку надо платить, жаль что нормальная цена получается если пять наборов брать  girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Интернет-магазины
« Ответ #254 : 18:39, 07.09.2011 »
Люба, чтоб я без твоей ссыли вечером делала ag_smiley :bm:
там прикольно доставка пишется в украину)) например цена у какой-нить фигни 10 долл, а с доставкой 170  :blink: :ap: