Автор Тема: Колготы, носочки, гольфы, леггинсы для наших деток  (Прочитано 24095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Мне больше всего трусики SMIL нравятся. Носятся отлично. Это Украина. Может у вас таких не найдешь.
Еще брала несколько фирмы KEY, тоже качество понравилось.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У нас мазекеа и кунда, кунда меньше чуть чем мазер. Качество в кунде лучше.
Зы на худые попы

Оффлайн IrinaA

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
У на Carter's и Gymboree, покупала в одном размере 2-3 года в наборе по 3 шт. качество и тех и тех отличное, Carter's потоньше, Gymboree плотнее и размером побольше, на кругленькие попки)

Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
Не нашла подходящей темы. Девочки каких ТМ нижнее белье вы покупаете деткам?  Раньше брала Татошка и Бемби. В детских магазинах видела только пр-ва Беларусь или Россия, взяла самый маленький размер, после первой стирки и трусы и майка растянулись что и я влезу :bm:  Буду теперь заказывать через и-нет. Вот присмотрела НМ и Мазакеа  notponimat  Еще помню где-то писали о трусах Марк&Cпенсер, но не помню хорошие они или нет.
На что еще обратить внимание?
Я фанат трусиков и маечек Некст, у нас они пережили и приучение к горшку и частые стирки - состояние отличное! И растут вместе с попой, по-моему aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Не нашла подходящей темы. Девочки каких ТМ нижнее белье вы покупаете деткам?  Раньше брала Татошка и Бемби. В детских магазинах видела только пр-ва Беларусь или Россия, взяла самый маленький размер, после первой стирки и трусы и майка растянулись что и я влезу :bm:  Буду теперь заказывать через и-нет. Вот присмотрела НМ и Мазакеа  notponimat  Еще помню где-то писали о трусах Марк&Cпенсер, но не помню хорошие они или нет.
На что еще обратить внимание?
Нам очень нравятся трусики олдневи, трикотаж мягкий, вид не теряют

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Спасибо, девочки! b_flowers

Буду смотреть Кунду и Олдневи! Джимбори точно не для нашей попки, а Некст вроде тоже не для худышек? notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне больше всех из того, что покупала нравятся кунда и hm. мазер не на худую попу, по крайней мере некоторые модели, мы до сих пор их 12-18мес. не носим :bm: еще на мелкую попу мне тут подсказывали чилдренсплейс бикини, у них низкая посадка и садятся они отлично, но качество у них обычное, не растягиваются конечно, но и восторга от ткани не испытываешь))