Автор Тема: Колготы, носочки, гольфы, леггинсы для наших деток  (Прочитано 23975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, каких фирм берёте? Какие понравились или не понравились? Где берёте нарядные для девочек?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я уже второй год Дюну беру и тонкие на осень и теплые с махрой на зиму, качество на уровне и цены приятные особенно через СП, правда чуть кошлатятся, но это обычно уже в конце сезона. В этом году еще мазекеа взяла термо которые.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я колготочный маньяк.беру все подряд,но кашлатится абсолютно все,даже ла перла за бешеные деньги.из последних взяла мазекеа,зару,немецкие в маугли,и термо там же.еще конте взяла,носки белые там очень даже ничего,на пару стирок хватает в полне.
Меня ужасно раздражают цвета и принты на колготках! Я всегда охочусь за однотонными, они всегда и под все
еще огромная проблема с шерстяными гамашами!нашла только иль гуфо,но они недешевые,а с моим талантом портить шерстяные вещи...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я тут затарилась колготками-носками белорусскими, понравились и расцветки и качество, не закошлатились после первой же стирки как некст.
И цена у них приятная. Еще по качеств мне нравятся носки в НМ, легинсы и тонкие колготки тож хорошие.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
еще огромная проблема с шерстяными гамашами!нашла только иль гуфо,но они недешевые,а с моим талантом портить шерстяные вещи...
Я видела у нас на детском рынке и еще киват, только не помню раздельно там были или комбезом

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Люба, а ты Calzedonia колготки не брала? Я Вадюхе 3 штуки взяла, мне кажется если б не выростал из них, то до школы носил бы))) качество супер! для мальчиков цвета не яркие, а вот для девочек girl_pinkglassesf такие красивые гольфы там, леггинсы, носки. Себе там с пушап эффектом колготки взяла ag_smiley
А в Украине они есть интересно?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мы в основном на Дюне
соотношение цена-качество просто отличное. главное колготки без зверушек брать :bm: полосочки и мелкий геометрический рисунок самое оно. жаль однотонных у них мало

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
а я всё ищу натуральные :bk:
нам бабуля где-то 2-е достала, уже износились
давече в местном магазинчикке спросила - говорят, есть такие, от радости хапонула парочку, пришла домой, этикетку почитала - а там 25% ПА :tommy:
Ксана говорила, что Легка хода делает
Может ещё кто подскажет, где смотреть?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Люба, а ты Calzedonia колготки не брала? Я Вадюхе 3 штуки взяла, мне кажется если б не выростал из них, то до школы носил бы))) качество супер! для мальчиков цвета не яркие, а вот для девочек girl_pinkglassesf такие красивые гольфы там, леггинсы, носки. Себе там с пушап эффектом колготки взяла ag_smiley
А в Украине они есть интересно?
о спасибо, я только себе там колготки покупаю

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я вот столкнулась с тем, что мне сложно выбрать такие, которые хочу. В этом году купила мазекеа, конте и НМ. Обожаю полосатиков, но разноцветные всякие, под одёжку разную или однотонные. Очень хочу какие-то шикарные, за разумные деньги ag_smiley Охочусь давно за гольфами с помпонами, чего-то так хочется  girl_obmorok А выбор скудный в магазинах. Всё не то, либо такие цены, шо ну его

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
О, я так Сон купила на ДР в 2 года колготки, красивые и очень недорогие, я теперь такие все время высматриваю

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Легку ходу сестра брала , такой себе привет из детства  baby_game2
очень высокие , если бы не руки то и на голову натянуть можно))) и жуткая резинка
а так даже узорчик в косичку

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ну да, хб - это мрак конечно по виду
зато их одевать быстро - сразу определяешь, где зад где перёд по коленкам

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я покупаю Некст,Мазакеа и Дюна,но больше всего довольна колготками George,которые шли в комплекте к вещам ,заказанным из интернета. Качество-супер,однотонные и не кошлатятся... А еще купила Варваре в Нексте на распродаже двое леггинсов-сейчас распробовала и думаю,чего так мало купила?

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
У нас Дюна для дома или под джинсы гулять. Не растягиваются и качество нормальное. Понравились лосины НМ по качеству