Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:36, 19.10.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Lana (38)
KKudrya (31)

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угги. Все за и против.  (Прочитано 16994 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #225 : 16:18, 29.01.2014 »

Тогда не знаю... я покупала Ugg 8 при моем 38 - было все ок! но я их не носила, продала с цветом не угадала.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Душа форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #226 : 16:19, 29.01.2014 »

ну если 5, то уже легче найти... а то с 4-кой ток в детский раздел   хотя там есть оч даже симпатичные... и цена другая совсем  
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #227 : 16:25, 29.01.2014 »

Ну да, валенки и хочу.
    22,5 это 35 наш.
    Маша, а покупал кто-то, да? Потому что на форуме шопоголиков читала, что вроде большемерит, если классику брать
    да,покупал
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #228 : 16:25, 29.01.2014 »

Ну да, валенки и хочу.
    22,5 это 35 наш.
    Маша, а покупал кто-то, да? Потому что на форуме шопоголиков читала, что вроде большемерит, если классику брать
    это 35,5 наш,но если брать в сша то 6юс.поэтому 5юс и в итоге типа большемерит
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #229 : 16:32, 29.01.2014 »

Тогда не знаю... я покупала Ugg 8 при моем 38 - было все ок! но я их не носила, продала с цветом не угадала.
    у меня нога 24,5-25 см я в 6-ку влажу американскую, но в 7-ке гораздо комфортнее
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #230 : 21:27, 29.01.2014 »

у меня 39 и всегда ношу 9-ку, мне нравится как они на ноге, не давят нигде, комфортно-свободные я бы сказала
    кстати хочу себе новые, надо посмотреть что есть, жаль только что с доставкой у нас такие траблы, пока разрулят с дчл зима закончится
    mitta
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #231 : 14:13, 20.09.2017 »

Если ноги мерзнуть, надо брать. Это единственная зимняя обувь в которой не мерзнут ноги лично у меня.)
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]   Вверх
      Печать  

Перейти в: