Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 92467 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
+1 у нас зарос родничок в 1.11мес yazyk  и тоже бошка была (да и есть) непропорционально большая, и невролог подозревала по этому поводу что можно и не можно ag_smiley  И родничок медленно заростал и вздрагивали до года точно, но кальций не пили, сказали и аквадетрима должно хватить, кальций пила я. Ноу  нас ситуация была, до полугода родничок сказали заростает быстро, и  я ограничила молочное и все кальциесодержащие препараты, а после 6 мес. сказали не заростает, родничок и типа срочно мама пейте кальций :be: Короче сделали мы НСГ убедились, что там ничего военного нет (кроме 2х кист), рефлексы все были в норме и я забила на этот родничок, просто плавали, делали массажи, зарядки и старались не доводить ребенка до истерик.
Оксана, а подрагивания у вас какие были?

А НСГ делают, когда ре спит?

Ksana

  • Гость
Оксана, а подрагивания у вас какие были?

А НСГ делают, когда ре спит?
ну он у нас вздрагивал и тремор подбородка долго был. НСГ это узи мозга через родничок делают, спать не надо можно и орущему бодрствующему

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я таблетки кальция давала не помню как их зовут, кальцемин что ли
они такие большие и чем-то пахли, хорошо в воде растворяются

а по поводу "тоски смертной" я такое напишу
если вы верующий человек, то помните, что уныние - это грех, в который нас ввергают всякие демоны, то есть вы собственно и ни при чём, просто надо отразить эту атаку - сходить в церковь, покаяться, исповедаться, причаститься, если нет возможности, хоть дома горяче и искренее помолиться и попросить Боженьку избавить от этого гнета
Почитать может что-то такое, что выбьет из колеи обыденности, выверент наизнанку сознание, про чудеса исцеления что-нибудь, когда в простых вещах проявляется Чудо
или наоборот умиротворяющее и "детское" Например "Лето Господне" Шмлева, Тургенева

И конечно же это осень и прмозглая погода
вот прийдёт Новый год и всё будет в радость :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Таня, как я тебя понимаю. вроде и хандрить некогда, а в душе какое-то непонятное состояние... и куда его деть не знаю. тупое серое безразличное...
а еще я сегодня полтора часа не могла купить Соне сапоги очередные. чуть с ума не сошла.те, что нравятся -нет размера, а тот размер, который есть - не понятно нравятся или нет. плюнула. купила те, что дороже и все.
а вообще сколько детям всего нужно girl_obmorok скажите мне, все такие, или это только я придумываю и покупаю-покупаю... уже ни сил, ни денег на кредитке girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
откровенно - ты придумываешь
это ж перфекционизм, чтобы к каждой кофточке своя обувь была, своя шляпка и т.д.
но зато Соня у тебя самая-самая, так что оно того стоит
а вообще-то да, надо дофига всего girl_obmorok

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
откровенно - ты придумываешь
это ж перфекционизм, чтобы к каждой кофточке своя обувь была, своя шляпка и т.д.
но зато Соня у тебя самая-самая, так что оно того стоит
а вообще-то да, надо дофига всего girl_obmorok
я уже вроде стараюсь брать так, чтобы комбинировалось... но все равно. вот вчера вышли гулять, пришли и я над сапогами айсберг плакала пока мыла. она и просто убила. все в грязи, весь мех, кожа, все girl_obmorok сегодня обули белые- еще хуже. так мы больше по магазинам ездили. вот сколько пар этой обуви надо?
и в магазинах пусто. остались маленькие размеры и все girl_cray2

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а по поводу "тоски смертной" я такое напишу
если вы верующий человек, то помните, что уныние - это грех, в который нас ввергают всякие демоны, то есть вы собственно и ни при чём, просто надо отразить эту атаку - сходить в церковь, покаяться, исповедаться, причаститься, если нет возможности, хоть дома горяче и искренее помолиться и попросить Боженьку избавить от этого гнета
Почитать может что-то такое, что выбьет из колеи обыденности, выверент наизнанку сознание, про чудеса исцеления что-нибудь, когда в простых вещах проявляется Чудо
или наоборот умиротворяющее и "детское" Например "Лето Господне" Шмлева, Тургенева

И конечно же это осень и прмозглая погода
вот прийдёт Новый год и всё будет в радость :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Ир, согласна с тобой. но вот не всегда помогает. зато мы вчера все-таки к мощам сходили с Соней aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ну скажите мне чтобы вы выбрали- я уже всех замучала просто.
1. серые с леопердовым мехов вверху и с мехом внутри

2. серые с розовой вставкой без меха

3. серые с серым мехом, но с каким-то страным серым верхм (тонкий на вид)

4. серый с черным чикко

5. черные экко простые, без ничего

мне нужно под красный комбез, светло сиреневый и серые штаны,черную куртку и нежно розовое пальто. голова щас лопнет

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ну черные будут универсальные под все :ad: И в непогоду с ними уход легче

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ань я бы взяла самые теплые и легко моющиеся.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
я бы экко взяла.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а как экко носятся?
а вообще это ужас- цены на итальянскую обувь и чикко и экко отличаются на 3 коп notponimat

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Как по мне то экко носятся хорошо. Самое главное что нам очень удобно и комфортно в этой обувке. Одела и побежала.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а... еще есть дутики диор, но они черные с темно-синим, и самые дорогие, но красивые заразы girl_pinkglassesf

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а как экко носятся?
а вообще это ужас- цены на итальянскую обувь и чикко и экко отличаются на 3 коп notponimat
по поводу детских не скажу, а взрослые отлично-отлично носятся, не убиваемая обувь